Bachilleres de la UCSM recibieron medalla y diploma en la finalización de su carrera

preca_inicio-01
Inscripciones para la Pre Católica 2018 se inician el 3 de abril
Marzo 30, 2017
profe-honorario-2017
Presidente del CNM fue incorporado como Profesor Honorario Santamariano
Marzo 31, 2017

Bachilleres de la UCSM recibieron medalla y diploma en la finalización de su carrera

bachilleres-30-03-01

Ceremonia se realizó en el auditorio William Morris, además contamos con la asistencia de autoridades y padres de  Familia


Relación de recipientarios:

Nombres Apellidos Programa Profesional
Medina Caceres Lucia Turismo Y Hotelería
Zegarra Rodriguez Franco Gabriel Turismo Y Hotelería
Mendoza Garcia Carolina Rosario Trabajo Social
Casali Turpo Janet Rita Educación
Quiroz Villasante Daniel Rolando Psicología
Rodriguez Cuellar Karen Del Rosario Psicología
Justo Velarde Oscar Andre Psicología
Vasquez Vilca Andrea Del Pilar Psicología
Matamet Montoya Solange Edith Psicología
Palza Monroy Analy Catiuska Psicología
Echevarria Carlos Hector Marcelo Psicología
Caceres Gallegos Paola Arlette Psicología
Tito Obando Fabiola Stefany Psicología
Zapata Garcia Alessandra Mayte Psicología
Ramirez Lazo Luis Renato Psicología
Valverde Calderon Tatiana Milagros Psicología
Perez Coila Whanda Psicología
Juarez Veliz Soranghely Yanely Psicología
Suarez Reyes Zuleima Psicología
Cosio Medrano Erika Ingeniería Comercial
Castro Garcia Heydi Carolina Ingeniería Comercial
Quiroz Portilla Maricruz Ingeniería Comercial
Vera Mendoza Rene Arturo Ingeniería Comercial
Alvarado Tejada Christian Martin Ingeniería Comercial
Oblitas Loayza Almendra Alejandra Ingeniería Comercial
Arias Carreño Mary Luz Paola Administración De Empresas
Gutierrez Calle Flavia Alejandra Administración De Empresas
Quispe Rodriguez Kiara Anabel Administración De Empresas
Rodriguez Peña Valery Mabel Administración De Empresas
Ticona Callata Alex Enrique Administración De Empresas
Urviola Aragon Velia Alexandra Administración De Empresas
Quintanilla Castro Noel Santiago Contabilidad
Huayllani Huillcañahui Lilian Luz Contabilidad
Bolivar Torres Angel Contabilidad
Cardenas Romero Luis Francisco Guillermo Contabilidad
Tejada Linares Claudia Rocio Contabilidad

Ceremonia se realizó en la sala de Usos Múltiples del Pabellón “S”, agradecemos la asistencia de autoridades y padres de  Familia


Relación de recipientarios:

Nombres Apellidos Programa Profesional
Amado Portugal Gerardo Saul Ingeniería Electrónica
Mansilla Moscoso Paolo Mauricio Ingeniería de Sistemas
Paz Salinas Arturo Miguel Ingeniería de Sistemas
Carpio Postigo Sebastian Santiago Ingeniería de Sistemas
Alzamora Sanchez Angel Mauricio Ingeniería de Sistemas
Llerena Quispe Luis Alonso Ingeniería Industrial
Kari Ninacansaya Christian Ingeniería Industrial
Vicente Champi Renato Manuel Ingeniería Industrial
Cohaila La Torre Sandra Jeaneth Ingeniería Industrial
Gutierrez Gutierrez Miguel Angel Ingeniería Industrial
Cuevas Mollo Juan Carlos Ingeniería Industrial
Canales Castro Edgar Alejandro Ingeniería Industrial
Lazo Huanca, Jonathan Alejandro Ingeniería Industrial
Monje Osco, Renzo Elio Ingeniería Industrial
Lira Portugal Reynaldo Robert Ingeniería Industrial
Vargas Zuni Miguel Leopoldo Ingeniería Mecánica
Kengdall Folmer Victor Alejandro Ingeniería Mecánica
Quispe Flores Christopher Netali Ingeniería Mecánica
Silva Abuhadba Samuel Nicolas Ingeniería Mecánica
Valdivia Paredes Marcelo Ignacio Ingeniería Mecánica
Coila Valverde Juan David Ingeniería Mecánica – Eléctrica
Valdivia Escalante Elar Mauricio Ingeniería Mecánica – Eléctrica
Monroy Villa Julio Cesar Ingenieía Mecatrónica
Delgado Herrera Luis Antonio Ingeniería Mecatrónica
Dongo Medina Jose Alonso Ingeniería Mecatrónica
Alviz Aragon Emmanuel Americo Ingeniería Mecatrónica
Wong Zegara Victor Manuel Ingeniería Mecatrónica
Tito Salluca Carlos Raul Ingeniería Mecatrónica
Onque Quirita Marcos Everaldo Ingeniería Mecatrónica
Huaman Levita Carlos Andree Medicina Veterinaria Y Zootecnia
Tito Vargas Jhony Nicolas Medicina Veterinaria Y Zootecnia
Calisaya Cervantes Joel Gonzalo Medicina Veterinaria Y Zootecnia
Tovar Del Pozo Marcia Estephanie Ingeniería De Industria Alimentaria
Talavera Gutierrez Fiorella Ingeniería De Industria Alimentaria
Amado Luna Adriana Rosa Ingeniería De Industria Alimentaria
Madariaga Aranibar Mari Stefany Ingeniería De Industria Alimentaria
Cuzcano Moran Pamela Luzmila Obstetricia Y Puericultura
Irigoyen Mamani Aimee Gleiwytz Medicina Humana
Diaz Mesias Pamela Nataly Medicina Humana
Curi Contreras Abraham Lucciano Medicina Humana
Martinez Pujadas Lucia Del Carmen Ingeniería Biotecnológica
Alfaro Molina Willy Javier Farmacia Y Bioquímica
Vargas Payehuanca Rebeca Soledad Farmacia Y Bioquímica
Lajo Flores Robert Jimmy Farmacia Y Bioquímica
Huaylla Paredes Sergio Hugo Odontología
Laura Jove Elmer Ruben Odontología
Carrera Gutierrez Andrea Ayme Odontología
Chavez Retamozo Thatiana Del Rosario Odontología
Alvarez Medina Diana Carolina Maria Enfermería
Chayña Concha Ursula Rosario Enfermería
Unda Yeppa Cesar Teofilo Ingeniería Civil
Paredes Lazo Rodrigo Ingeniería Civil
Santos Espinoza Rodrigo Sandro Ingeniería Civil
Valencia Salas Victor Andre Ingeniería Civil
Alvarez Tejada Erik Miguel Ingeniería Ambiental
Avendaño Quispe Erika Vanesa Ingeniería Ambiental
Baldarrago Anconeira Helen Susan Ingeniería Ambiental
Condori Ramos Pamela Milagros Ingeniería Ambiental
Garcia Veliz Ammy Lyanne Ingeniería Ambiental
Herrera Araujo Paula Alejandra Ingeniería Ambiental
Huanqui Virrueta Alonso Simon Ingeniería Ambiental
Urday Valdivia Gabriela Alejandra Ingeniería Ambiental
Valencia Cordova Vanessa Milagros Ingeniería Ambiental
Urdanegui Ugarte Isis Malu Ingeniería Ambiental
Puente De La Vega Fernandez Yanifer Maribel Ingeniería Ambiental
Fernandez Hernani Paredes Carolina De Jesus Arquitectura
Chevarria Aredo Sheyla Erika Arquitectura
Toledo Ccama Deyanira Yessenia Arquitectura
Alvarez Bejarano Samire Romel Arquitectura
Davila Angles Cristian Paul Arquitectura
Arbieto Huamani Edu Arquitectura
Tito Carpio Patricia Veronica Arquitectura

Ambas ceremonias se realizaron el día 30 de marzo del 2017.


 

Comentarios

comentarios