Ceremonia de Colación – 19 de julio

sineace-feria-01
UCSM expuso sobre calidad educativa durante feria del Sineace
Julio 17, 2017
viajeros-a-china-01
Estudiantes de Confucio UCSM viajan a china
Julio 18, 2017

Ceremonia de Colación – 19 de julio

colacion-19-07-01

RELACIÓN DE RECIPIENDARIOS – 19 DE JULIO DEL 2017


Auditorio : Plaza de la Cultura

Misa : 10:00 hrs

Ceremonia de Colación : 11.00 hrs

NOMBRES APELLIDOS PROGRAMA PROFESIONAL
Ernesto Luis Vera Ballón DOCTOR DE ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
Anaelvira Jimena Rodríguez Martínez MAESTRO EN ADMINISTRACIÓN DE NEGOCIOS
Ana María Cano Vargas MAESTRO EN GERENCIA EN SALUD
Zoila Alarcón Huamán MAESTRO EN ODONTOESTOMATOLOGÍA
María Alejandra Falconí Laos MAESTRO EN SALUD OCUPACIONAL Y DEL MEDIO AMBIENTE
María José Chávez Zevallos MAESTRO EN COMUNICACIÓN Y MARKETING
Christian Anthony Rodríguez Torreblanca MAESTRO EN DERECHO CONSTITUCIONAL
Cintya Yadira Vera Revilla MAESTRO EN COMUNICACIÓN Y MARKETING
FELICITACIÓN PÚBLICA
Maribel Asunta Rodríguez Viza SEGUNDA ESPECIALIDAD EN SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA
DEL ESCOLAR Y DEL ADOLESCENTE
Yolanda Yudy Catacora Chana SEGUNDA ESPECIALIDAD EN SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA
DEL ESCOLAR Y DEL ADOLESCENTE
Lucinda Kelly Peñaloza Villanueva SEGUNDA ESPECIALIDAD EN SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA
DEL ESCOLAR Y DEL ADOLESCENTE
Pamela Yris Zúñiga Vilca SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ALTO RIESGO OBSTETRICO
Mery Luz Sánchez Condori SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ALTO RIESGO OBSTETRICO
Guadalupe Eugenia Cáceres Sánchez SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ALTO RIESGO OBSTETRICO
Olga Verónica Belzu Valdivia SEGUNDA ESPECIALIDAD EN BIENESTAR FETAL
Paola Rosario Hilacundo Parque SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CUIDADO DE ENFERMERIA
EN EMERGENCIAS Y DESASTRES
María del Pilar Huaracha Tapia SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CUIDADO DE ENFERMERÍA EN
PACIENTE CRÍTICO, MENCIÓN ADULTO
Glendy Karen Sánchez Curahua SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CUIDADO DE ENFERMERIA
EN EMERGENCIAS Y DESASTRES
Ana Alessandra Vizcardo Marca ABOGADA
FELICITACIÓN PÚBLICA
Benigno Cristhian Ballón Larco ABOGADO
Rodrigo Gonzalo Cervantes Villanueva ABOGADO
Daniel Esteban Muñoz Lazo ABOGADO
Fernando Miguel Zumarán Delgado ABOGADO
Tatiana Pamela Zevallos Pastor ABOGADA
Arnold Cuba Condori ABOGADO
Yojana Angélica Cáceres Ramos INGENIERA COMERCIAL
FELICITACIÓN PÚBLICA
Ximena Alicia Arias Jáuregui INGENIERA COMERCIAL
FELICITACIÓN PÚBLICA
Maryangela Darly Paredes Benavente INGENIERA COMERCIAL
Mario Alejandro Paz Cruz INGENIERIO COMERCIAL
Magaly Flores Nuñonca LICENCIADA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
Denisse Sheyla Yaulli Huayapa LICENCIADA EN ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
Stephanny Cecilia Macedo Astigueta CONTADORA PÚBLICA
Isabel Karina Salazar Caracela MÉDICA CIRUJANA
Carlos Augusto Del Carpio Salas MÉDICO CIRUJANO
Maricielo Álvarez Zúñiga LICENCIADA EN ENFERMERIA
Diana Joselyn Mamani Quispe LICENCIADA EN OBSTETRICIA
FELICITACIÓN PÚBLICA
Flor Ángela Pérez Pastor LICENCIADA EN OBSTETRICIA
FELICITACIÓN PÚBLICA
Marjorie Ana Paucara Castillo LICENCIADA EN OBSTETRICIA
Jessica Rosario Rodríguez Montoya LICENCIADA EN OBSTETRICIA
Milagros Lissette Macedo Orihuela LICENCIADA EN OBSTETRICIA
Tamara Briggit Ore Zegarra LICENCIADA EN OBSTETRICIA
Manuela Ángela Paredes del Carpio LICENCIADA EN OBSTETRICIA
Paola Montes de Oca Arenas LICENCIADA EN OBSTETRICIA
Inés de María Mendoza Romaní LICENCIADA EN OBSTETRICIA
Mirella Nuri Rodríguez Juli LICENCIADA EN OBSTETRICIA
Cristina Xiomara Maque Mamani LICENCIADA EN OBSTETRICIA
Edith Milagros Minaya Flores CIRUJANA DENTISTA
FELICITACIÓN PÚBLICA
Yefryd Víctor Paucar Trigoso CIRUJANA DENTISTA
Pierina Lizbeth Velasco Pinto CIRUJANA DENTISTA
Andrea Milagros Gambarini Apaza CIRUJANA DENTISTA
Giordano Rueda Torres CIRUJANO DENTISTA
Marlene Morales Moya CIRUJANA DENTISTA
Laura Cecilia Espejo Baca CIRUJANA DENTISTA
Mariela Elizabeth Cáceres Molina CIRUJANA DENTISTA
Alejandra Yaqueline Juárez Valdez QUIMICO FARMACEUTICO
FELICITACIÓN PÚBLICA
José Mauricio Paredes Quiroz QUIMICO FARMACEUTICO
FELICITACIÓN PÚBLICA
Irma Patricia Valdivia Carbajal INGENIERA BIOTECNÓLÓGA
Miguel Ángel Fernández Fernández INGENIERO MECÁNICO ELECTRICISTA
Raúl Freddy Choque Barrientos INGENIERO MECÁNICO ELECTRICISTA
Rolando Felipe Acero Patiño INGENIERIO DE SISTEMAS
Carlos Emerson Valdez Palomino MÉDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
Abraham José Peralta Velásquez MÉDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
Edwin Ronald Soto Jáuregui LICENCIADO EN COMUNICACIÓN SOCIAL
Kelly Jazmín Cuba Meza LICENCIADA EN PSICOLOGIA
FELICITACIÓN PÚBLICA
Isabel del Carmen Carpio Camargo LICENCIADA EN PSICOLOGIA
FELICITACIÓN PÚBLICA
María Alejandra de la Puente Rojas LICENCIADA EN PSICOLOGIA
FELICITACIÓN PÚBLICA
Ana Lucía Pérez Morales LICENCIADA EN PSICOLOGIA
FELICITACIÓN PÚBLICA
Elva Margarita Montes Olivar LICENCIADA EN PSICOLOGIA
Yamilet Cutire Maccapa LICENCIADA EN PSICOLOGIA
Giofreed Helmuth Gonzales Giraldo LICENCIADO EN PSICOLOGIA
Ángela Lombardi Núñez ARQUITECTA
FELICITACIÓN PÚBLICA
Richard Milton Cuayla Flores ARQUITECTO
FELICITACIÓN PÚBLICA
Mauricio Alonso Chávez Romero ARQUITECTO
FELICITACIÓN PÚBLICA
Félix Renato Huanca Zúñiga ARQUITECTO
Ángela Lorena Chávez Anyosa INGENIERA CIVIL

Comentarios

comentarios