Ceremonia de entrega de títulos de maestrías, segundas especialidades y licenciados

boston-girls
Alumnos santamarianos se integran a equipo de investigadores de la Universidad de Boston
Mayo 16, 2017
diplomado-en-gestion-01
Diplomado en Gestión Universitaria en la Católica
Mayo 16, 2017

Ceremonia de entrega de títulos de maestrías, segundas especialidades y licenciados

colacion-11-de-mayo-01

RELACIÓN DE BACHILLERES

11 DE MAYO DEL 2017

Auditorio : Auditorio Williams Morris Christy

Ceremonia de Colación : 10:15 hrs.

 

NOMBRES APELLIDOS PROGRAMA PROFESIONAL
RAMIREZ VALDIVIA MARGARETT LORENS INGENIERIA BIOTECNOLOGICA
CONDORI QUISPE MARIA ELENA FARMACIA Y BIOQUIMICA
PARODI PARODI CARLOS JAVIER ARTURO MEDICINA HUMANA
CASTRO BARRIGA ALEJANDRA MACARENA ENFERMERIA
FLORES CONDORI MILARI FABIOLA ENFERMERIA
HERRERA GONZALES LUCILA ALEXANDRA ODONTOLOGIA
MIRANDA SALAZAR HELEN LIZETH ODONTOLOGIA
FLORES TURPO SILVIA VANESSA ODONTOLOGIA
PANCCA SUPO GINA SOLEDAD CONTABILIDAD
FUENTES SALAS LUIS JAVIER CONTABILIDAD
ARAGON QUICAÑO ARABELIA ABRIL INGENIERIA COMERCIAL
PAREDES GUTIERREZ XAVIERA FERNANDA INGENIERIA COMERCIAL
GALLARDO GARCIA RENATO ELVIS ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
PINTO QUINTO SCARLET YUSI ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
HUANQUI MERMA ELIZABETH LORENA ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
HUAMANI HUAMÁN TREICY STEFANY DERECHO
DEL CARPIO FLORES RICHARD SERFAIN DERECHO
SARAVIA ARENCIO NOELIA MAGALY DERECHO
INDACOCHEA PAMO ROCIO ESTEFANÍA DERECHO
CASAS GAMARRA YORDY WILLIAM DERECHO
YUPANQUI BARRIOS KATHERINE DERECHO
MONCCA GUTIERREZ FLOR ANGELA PUBLICIDAD Y MULTIMEDIA
ZEGARRA PONCE EMILY FATIMA PUBLICIDAD Y MULTIMEDIA
ROSAS MIRANDA RICARDO PUBLICIDAD Y MULTIMEDIA
PAREDES VERA VICTORIA NATHALY PUBLICIDAD Y MULTIMEDIA
HERRERA GALLEGOS MELISSA ROXANA EDUCACIÓN
SARAVIA ARENCIO LESLIE JHOANA TURISMO Y HOTELERIA
ZEVALLOS MENDEZ ADRIANA FERNANDA TURISMO Y HOTELERIA
SARDON PALMA CESAR EDUARDO TURISMO Y HOTELERIA
VELASQUEZ CONDORI FLAVIO CÉSAR PSICOLOGIA
GROVAS LÓPEZ MIGUEL FERNANDO PSICOLOGIA
CUEVA CHAVEZ HALENA SADITH INGENIERIA DE INDUSTRIA ALIMENTARIA
FLORES BISETTI MARIO RODOLFO MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
SANCHEZ DURAN HECTOR DAVID INGENIERIA CIVIL
CHACON NUÑONCA LUIS ANGEL INGENIERIA CIVIL
APAZA LAZO ELIZABETH VERONICA INGENIERIA CIVIL
VELASQUEZ MERCADO DARIO INGENIERIA CIVIL
BEJAR SILVA SONIA ANDREA ARQUITECTURA
YANA QUISPE CARLOS LUIS INGENIERIA MECANICA
RAMOS BENAVENTE ALEXANDER ELOY INGENIERIA MECANICA ELECTRICA
FLORES PINTO MIJAIL JEFFERSON INGENIERIA MECANICA ELECTRICA
GUZMAN ABRIL GIAN PAUL INGENIERIA MECATRONICA
ARGUELLES PRADO EVELYN KAREN INGENIERIA INDUSTRIAL
RAMOS TEJADA ROMINA MILENA INGENIERIA INDUSTRIAL
APAZA MANSILLA JEFFERSON RAUL INGENIERIA INDUSTRIAL
COTA OLIVERA ESMERALDA INGENIERIA INDUSTRIAL

 

RELACIÓN DE COLANDOS

10 DE MAYO DEL 2017

Auditorio : Auditorio Williams Morris Christy

NOMBRES APELLIDOS DIPLOMA
Ana Cecilia Del Carpio Vásquez Magister en Administración de Negocios
Jaime Humpiri Flores Magister en Odontoestomatología
José Alfredo Tapia Morales Magister en Gerencia Social y Recursos Humanos
María Cristina Estela Palomino Flor Magister en Salud Mental del Niño, del Adolescente y de la Familia
Pedro Pablo Gallegos Misad Magister en Gerencia en Salud
Bolmer David Terán Béjar Magister en Gerencia en Salud
Carlos Arturo Cárdenas Abarca Magister en Gerencia en Salud
Jeymi Fabiola Arias Hancco Magister en Administración de Negocios
Li Yanjie Magister en Administración de Negocios
Juliana Lucia Mamani Oruro Segunda Especialidad Enfermería Pediatría
Claudia Patricia Bengoa Urizar Segunda Especialidad en Centro Quirúrgico
Danitza Susana Vidal Diaz Segunda Especialidad en Centro Quirúrgico
Jimena Alejandra Manchego Muñoz Segunda Especialidad en Cuidado Enfermero en Paciente Critico Mención: Adulto
Carolia Katherine Cárdenas Paz Segunda Especialidad en Cuidado Enfermero en Emergencias y Desastres
Ana Paula Febres Reinoso Segunda Especialidad de Enfermería en Crecimiento y Desarrollo Humano
Paulina Patricia Valdivia Carazas Segunda Especialidad en Bienestar Fetal
Victoria Aurora Sotomayor Martínez Segunda Especialidad en Alto Riesgo Obstétrico
Katherine Nancy Chipana Peñaloza Químico Farmacéutico
Helar Aladair Gómez Chalco Químico Farmacéutico
Vanessa Callapiña Farfán Químico Farmacéutico
Daniel Amílcar Jacobo Cárdenas Químico Farmacéutico
Gleizy Fátima Zúñiga Ortiz Químico Farmacéutico
Andy July Mendoza Quispe Químico Farmacéutico
Ghandy Flor De María Gómez Vilca Químico Farmacéutico
Danysel Lizet Chambi Quispe Químico Farmacéutico
Karen Paola Pacheco Málaga Químico Farmacéutico
Mónica Sofía Pacheco Pérez Químico Farmacéutico
Estefanía Ángela Béjar Camapaza Ingeniero Biotecnólogo
Inés Del Rosario Machicado Chipana Médico Cirujano
Luis Paul Bautista Gamarra Cirujano Dentista
Enrique Mike Del Carpio Salas Cirujano Dentista
Alejandra Escobedo Málaga Cirujano Dentista
Karlo Arturo Arce Sardón Cirujano Dentista
Yilberth Jesús Guzmán Ortiz Cirujano Dentista
Katherin Airam Sánchez Carazas Cirujano Dentista
César Alecksei Marroquín Minaya Abogado
Brian Johnny Cáceres Silva Abogado
María Francesca Morriberón Llerena Abogado
Milagros Nanly Tito Torres Abogado
Lisset Patricia Gamarra Vivanco Abogado
Katherine Rocío Huari Ardiles Abogado
Paulo Sergio José Coaguila Alegre Ingeniero Comercial
María Fernanda Rath Cueva Ingeniero Comercial
Christ Zarela Zambrano Sarco Ingeniero Comercial
Herbert Fernando Gómez Cornejo Palma Licenciado en Administración de Empresas
Víctor Junior Condori Dueñas Licenciado en Administración de Empresas
Lizt Melany Cruz Supho Contador Público
Adrian Orlando Manrique Rojas Licenciado en Comunicación Social
Víctor Hugo Figueroa Gutiérrez Psicólogo
Claudia Andrea Dalguerre Arrisueño Psicólogo
Liliana Neyra Cuentas Psicólogo
Hugo Núñez Ruiz De Somocurcio Licenciado en Publicidad
Angelical Milagros Gutiérrez Chirinos Licenciado en Turismo y Hotelería
Marco Antonio Escobedo Monroy Ingeniero de Sistemas
Bruno Miguel García Mesones Ingeniero Mecánico Eléctrico y Mecatrónico
José Lech Gonzales Sanz Ingeniero Electrónico
Jimena Lucia Postigo Quiroa Ingeniero Alimentario
Claudia Carolina Martínez Málaga Arquitecto
Fany Raquel Bedregal Viza Arquitecto
Cindy Ruth Laime Valencia Arquitecto
Andrea Cecilia Vizcarra Otazú Arquitecto
Jean Franco Aroni Villanueva Ingeniero Civil

Comentarios

comentarios