Procesos Electorales 2018

Elecciones Representante de los Trabajadores Admnistrativos
Ante la Asamblea Universitaria

Cronograma

Candidatos Hábiles

 

Procesos Electorales Área de Ciencias Jurídicas y Empresariales
Facultad de Ciencias Económico Administrativa Facultad de Ciencias Jurídicas y Políticas Facultad de Ciencias Contables y Financieras
Cronograma Elecciones Representantes Docentes ante el Consejo de la Facultad
Listas Observadas
Listas de Candidatos Hábiles 
Cronograma de Elecciones para Representantes Docentes ante el Consejo de la Facultad
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Hábiles


NUEVO CRONOGRAMA Elecciones Director de la Escuela Profesional de Derecho
Candidatos Hábiles 

 

Procesos Electorales Área de Ciencias de la Salud
Facultad de Odontología Facultad de Ciencias Farmacéuticas, Bioquímicas y Biotecnológicas Facultad de Medicina Humana
CRONOGRAMA Elecciones Decano de la Facultad
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Observados
Lista de Candidatos Hábiles


CRONOGRAMA Elecciones Representantes Docentes ante el Consejo de la Facultad
Candidatos 
Candidatos Observados
Candidatos Hábiles


Cronograma Elecciones Jefe de Departamento Académico
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Hábiles

CRONOGRAMA Elecciones para Jefe de Departamento Académico de la Facultad
Lista de Candidatos
Candidatos Hábiles


CRONOGRAMA Elecciones de Representantes Docentes ante el Consejo de la Facultad
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Hábiles

CRONOGRAMA Elecciones Coordinador Académico del  Área de Internado y Residentado Médico
Lista de Candidatos Hábiles
Facultad de Obstetricia y Puericultura
Cronograma Elecciones al cargo de Decano de la Facultad
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Hábiles
Lista de Candidatos Observados


CRONOGRAMA de Elecciones Jefe de Departamento Académico
Lista de Candidatos Hábiles 

Procesos Electorales Área de Ciencias e Ingenierías
Facultad de Ciencias e Ingenierías Biológicas y Químicas Facultad de Ingenierías Físicas Y Formales
CRONOGRAMA Elecciones Director de la Escuela Profesional de Ingeniería de Industria Alimentaria
Lista de Candidatos Hábiles
CRONOGRAMA Elecciones Jefe de Departamento Académico
Candidatos Hábiles
Procesos Electorales Área de Ciencias Sociales
Facultad de Ciencias y Tecnologías Sociales y Humanidades
CRONOGRAMA Elecciones Complementarias para un Representante de los Docentes Principales ante el Consejo de Facultad
Lista de Candidatos
Candidatos Hábiles


CRONOGRAMA Elecciones para Director de la Escuela Profesional de Trabajo Social


CRONOGRAMA Elecciones para Director de la Escuela Profesional de Publicidad y Multimedia

Escuela de Postgrado
CRONOGRAMA Elecciones Director de la Escuela

Lista de Candidatos


CRONOGRAMA Elecciones de Representantes Docentes ante el Consejo de la Escuela
Lista de Candidatos
Lista de Candidatos Hábiles

CRONOGRAMA Elecciones Coordinador Académico de Maestrías Semipresenciales
Lista de Candidatos
Candidatos Hábiles


CRONOGRAMA Elecciones Coordinador Académico de Maestrías Presenciales

Lista de Candidatos Hábiles


CRONOGRAMA Elecciones Coordinador Académico de Doctorados

Lista de Candidatos

Candidatos HÁBILES