Ceremonia de entrega de títulos de maestrías, segundas especialidades y licenciados

seminario-internacional-01
Seminario internacional “innovación, agendas regionales y parques tecnológicos”
Abril 11, 2017
delavega-01
Santamariano dirige cortometraje sobre drama de la infidelidad
Abril 11, 2017

Ceremonia de entrega de títulos de maestrías, segundas especialidades y licenciados

colacion2903-01

Ceremonia se realizó en el auditorio William Morris, además contamos con la asistencia de autoridades y padres de  Familia


Relación de recipientarios:

Nombres y Apellidos Diploma de
Alicia Muñoz Quispe Magister en Educación Superior
Shirley Fiorella Guerra Pérez Magister en Salud Ocupacional y del Medio Ambiente
Mildred Flora Arriaga Velarde Magister en Comunicación y Marketing
Jessica Aleida Mendoza Aranzamendi Magister en Administración de Negocios
Orlando Faustino Gómez Arias Magister en Gestión de la Función Docente
Daniela Flora Llanos Mendoza Magister en Gerencia Social y Recursos Humanos
Miguel Adolfo Barreda De La Cruz Magister en Gerencia en Salud
Luisa Diomira Macedo Franco Magister de Riesgo y Desarrollo Sostenible
Marcela Herrera Florez Magister en Gestión Pública
Marleni Elizabeth Condori Huisa Segunda Especialidad en Derecho Procesal Penal
Lorena Shirley Ochoa Ruelas Segunda Especialidad Cuidado Enfermero Nefrológico y/o Urológico, Mención Diálisis
Jessica Del Rosario Quevedo Corzo Segunda Especialidad en Cuidados Intensivos en Enfermería
Milagros Lizbeth Uturunco Vera Segunda Especialidad en Cuidado Enfermero en Oncología
Yrayda Milagros Llanquiche Mendoza Segunda Especialidad en Cuidado Enfermero en Oncología
Eulalia Elizabeth Tejada Zegarra Segunda Especialidad en Cuidado Enfermero en Oncología
Leonel Augusto Deza Céspedes Licenciado en Enfermería
Abraham Lucciano Curi Contreras Médico Cirujano
Elizabeth Rosa Rivera Visarreta o Médico Cirujan
Mario José Calle Ureta Médico Cirujano
Carlo César Ruiz de Somocurcio Medina Médico Cirujano
Ada Miluska Cruz Alpaca Médico Cirujano
César Alonso Pinto Álvarez Médico Cirujano
Verónica Ventura Venegas Abogado
Mauricio Waldyr Cruz Valdivia Ingeniero Comercial
Junior Abraham Del Carpio Corrales Ingeniero Comercial
Luis Enrique Zúñiga Zúñiga Licenciado en Administración de Empresas
Julio César Mamani Ramos Ingeniero Mecánico Electricista
Andrés Alonso Cabanillas Chávez Ingeniero Industrial
Luis Fernando Meza Flor Ingeniero Industrial
Josselin Nicolle Talavera Gutiérrez Ingeniero Industrial
Sandra Danae Coronel Vargas Ingeniero Industrial
María Alejandra Yucra Avendaño Ingeniero Industrial
Ada Olimpia Vega Ugarte Médico Veterinario y Zootecnia
Dushan Farle Ibarra Castillo Ingeniero Civil
Lino Paul Carpio Paz Brandon Licenciado en Comunicación Social
Evert Eduardo Cárdenas Cárdenas Licenciado en Comunicación Social
Rocío Magaly Huamaní De La Cruz Licenciada en Trabajo Social
Pablo William Calcina Romero Educación Secundaria Especialidad: Ciencias Histórico Sociales

Esta ceremonia se realizó el día 11 de abril del 2017.


 

Comentarios

comentarios