RELACIÓN DE RECIPÍENDARIOS 16 de agosto del 2017

reingreso-par
Alumnos de la UCSM reciben bienvenida al semestre par 2017
Agosto 15, 2017
investigacion-latiniti-01
UCSM será sede de reunión de mujeres latinoamericanas para tratar temas de tecnología
Agosto 16, 2017

RELACIÓN DE RECIPÍENDARIOS 16 de agosto del 2017

colacion-16-08

Auditorio                               :  William Morris Christy

Ceremonia de Colación       :  10:00 hrs. Misa

11.00 Ceremonia de Colación

 

NOMBRES APELLIDOS DIPLOMA DE
Esther De Amat Loza Doctor en Derecho
María del Pilar Durán Márquez Maestro en Planificación y Gestión Ambiental

FELICITACIÓN PÚBLICA

Edwin Roan Zúñiga Machado Maestro en Derecho Medio Ambiental
María Alejandra Maceda Mogrovejo Maestro en Administración de Negocios
Jorge Luis Arenas Paz Maestro en Gerencia en Salud
Ana Maritza Juárez Suero Maestro en Gerencia en Salud
Evelyn Fresia Paredes Mamani Maestro en Derecho Constitucional
Nélida Yanina Juárez del Carpio Maestro en Derecho Penal
Edith Velásquez Pérez Maestro en Derecho Civil
María Cecilia Manrique Sam Maestro en Salud Ocupacional y del Medio Ambiente
Marizela Bengoa Roldán Segunda Especialidad en Estimulación Prenatal, Psicoprofiláxis Obstétrica y del Climaterio
Nery Roxana Portugal Mena Segunda Especialidad en Alto Riesgo Obstétrico
Jackeline Giannina Ramos Puma Segunda especialidad en Centro Quirúrgico
Dennis Indira Llerena Carazas Segunda especialidad en Centro Quirúrgico
Erick Paul Horacio Hernani Reinoso Segunda Especialidad En Rehabilitación Oral
Karla Nohely Ramos Cáceres Segunda Especialidad en Gestión Farmacéutica y Asuntos Regulatorios
Amanda Madeleine Barra Vilca Segunda Especialidad en Cuidado Enfermero en Paciente Critico
Katherine Evelyn Rodríguez Cruz Segunda Especialidad en Cuidado Enfermero en Emergencias y Desastres
Glendy Karen Sánchez Curahua Segunda Especialidad en Cuidado Enfermero en Emergencias y Desastres
Andrés Alonso Zúñiga Najarro Segunda Especialidad en Derecho Notarial y Registral
Luz Marina Soto Amanqui Médica Cirujana
Fernanda Herrera Fuentes Licenciada en Enfermería
Karla Magnolia Fuentes Siles Licenciada en Enfermería
Karen Paola Vivanco Quispe Licenciada en Enfermería
Tatiana Alejandra Arévalo Vásquez Licenciada en Enfermería
Marja Ximena Chávez Baldárrago Licenciada en Enfermería
Claudia Eirenne Portugal Vargas Licenciada en Enfermería
Rosa Adelaida Chocano Barrios Licenciada en Enfermería
Bryan Álvaro Olave Espinoza Licenciado en Enfermería
Fernanda Herrera Urízar Licenciada en Enfermería
Ethel Pamela Aguilar Vásquez Licenciada en Psicología
FELICITACIÓN PÚBLICA
Julio Alberto Fernández Pinto Licenciada en Psicología
Fergie Alexandra Hurtado Meza Licenciada en Psicología
Herberth Ismael Jara Paredes Arquitecto
Alex Eduardo Aguilar Chávez Ingeniero Civil
FELICITACIÓN PÚBLICA
Karla Fiorella Vargas García Ingeniera Civil
Carlos Alonso Arista Marca Ingeniero Industrial
Héctor Hugo Mancilla Román Ingeniero Industrial
Shantalle Paola Zapana Jáuregui Licenciada en Ingeniera Comercial  FELICITACIÓN PÚBLICA
Thalya Mileny Gonzáles Cisneros Licenciada en Ingeniera Comercial  FELICITACIÓN PÚBLICA
Mario Alejandro Paz Cruz Licenciado en Ingeniería Comercial
Chistopher Steve Montoya Márquez Licenciado en Administración de Empresas
Ignacio Marcelo Valdivia Zegarra Licenciado en Administración de Empresas

 

Comentarios

comentarios