Ceremonia de Colación 02 de agosto – Auditorio William Morris

ballet-fiestas-aqp-01
Ballet folclórico de la UCSM se presentó en el Teatro Municipal
Julio 31, 2017
agosto-02-colaciones-01
Ceremonia de Colación 02 de agosto – Sum Pabellón “S”
Agosto 1, 2017

Ceremonia de Colación 02 de agosto – Auditorio William Morris

agosto-02-colaciones-01

RECIPIENDARIOS


02 DE AGOSTO DEL 2017
AUDITORIO WILLIAM MORRIS
Ceremonia de Colación 11.00 hrs.

NOMBRES Y APELLIDOS DIPLOMA DE
Angelina Norma Falconí Herrera Segunda Especialidad en Derecho Notarial y Regional
Andrés Alonso Zúñiga Najarro Segunda Especialidad en Derecho Notarial y Regional
José Francisco Zegarra Soto Abogado
FELICITACIÓN PÚBLICA
Emily Diana Gonzales Salinas Abogada
FELICITACIÓN PÚBLICA
Shirley Fiorella Loaiza Llerena Abogada
FELICITACIÓN PÚBLICA
Alan Xavier Choque Cerpa Abogado
FELICITACIÓN PÚBLICA
Daniel Angulo Manrique Abogado
FELICITACION PUBLICA
Lisbeth Karina Quea Surco Abogada
Emerson Salas Suarez Abogado
Juan Carlos Humpiri Huillca Abogado
Javier Braulio Pocco Huayhua Abogado
José Manuel García Minaya Abogado
Eika Soley Pauca Bustamante Abogada
Javier Fernando Chávez Delgado Abogado
Maurice Alejandro Barrionuevo Jáuregui Abogado
Rosabel Marisa Bazán Cirilo Abogada
Mitzzi Carolain Cáceres Rodríguez Abogada
Jeampierre Lucio Huanque Parra Abogado
Alexandra Katheryne Cuela Galdós Abogada
Flor Emily Claudia Soto Molina Abogada
Claudia Paola Gonzales Valencia Abogada
Diana Carolina Quiroz Santoyo Abogada
Pamela Gabriela Llerena Cáceres Abogada
Karina Lazo Gallegos Abogada
Frida Felipa Damiani Álvarez Abogada
Ruddy Neylor Zúñiga Calla Abogado
Gustavo Rafael Hinojosa Alcocer Abogado
Juan Carlos Apaza Hinojosa Contador Público
Ruddy Lucero Vera Pinto Contadora Pública
Freddy Andrés Salinas Cervantes Licenciado en Ingeniería Comercial
Arturo Humberto Dávalos Chávez Licenciado en Ingeniería Comercial
Marina Raisa Cano Vizcarra Licenciado en Ingeniería Comercial
Arleny Diana Cano Vizcarra Licenciado en Ingeniería Comercial
Chrisna Nidia Sapacayo Peláez Licenciado en Ingeniería Comercial
Luisa Fernanda Fernán Zegarra Cueva Ingeniera Industrial
Daya Claire Ale Soto Ingeniera Industrial
Luis Paulo Medina Arévalo Ingeniero Industrial
Mario Andreé Rodríguez Llerena Ingeniero Industrial
Pamela Alejandra Postigo Sarmiento Ingeniero Industrial
Hugo Mauricio Huapaya Ranilla Ingeniero Industrial
Airthon Helard Delgado Medina Ingeniero Industrial
Manuel Alonso Gaona Zeballos Ingeniero Industrial
Yadira Adita Benavente García Ingeniera de Sistemas
Fernando Rodrigo Ojeda Sosa Ingeniero Macatrónico
FELICITACIÓN PÚBLICA
Giancarlo Raúl Cabrera Perochena Ingeniero Mecánico Electricista
Frank Jhoel Chayña Maquera Ingeniero Electrónico
Yamali Massiel Loli Chávez Médica Veterinaria y Zootecnista
Arelis Karla Cahuata Corrales Médica Veterinaria y Zootecnista
José Carlos Salazar Valencia Ingeniero Agrónomo

Comentarios

comentarios