Felicitamos a nuestros alumnos que lograron su bachillerato, especialidad y maestría

oshcosh-01
Estudiantes de Wisconsin destacan compromiso de enfermeras de la UCSM
Mayo 25, 2017
minam-01
MINAM explicó proyecto de reglamentación de Estándares de Calidad Ambiental
Mayo 26, 2017

Felicitamos a nuestros alumnos que lograron su bachillerato, especialidad y maestría

colacion-25-mayo-01

Ceremonia de Colación

Fecha: 24 de mayo del 2017

RELACIÓN DE RECIPIENDARIOS:

Nombres Apellidos Diploma
Julio César Lizárraga Zegarra Doctor en Economía y Negocios Internacionales
Catherine Danitza Rodríguez Jaén Magister en Marketing
Gleny Dominga Góngora Fernández Magister en Gerencia Social y Recursos Humanos
Percy Antonio Macedo Reynoso Magister en Odontoestomatología
José Luis Pacheco Torre Magister en Odontoestomatología
María Lucrecia Fierro Medina Flores Magister en Odontoestomatología
María del Carmen Paz Barreda Magister en Derecho Constitucional
Katia Scarlet Reyes Loaiza Magister en Derecho en Familia
Edwin Moisés Vargas Collado Magister en Educación Superior
Grace Ximena Villanueva Paredes Magister en Proyectos De Inversión
Víctor Reynoso Lezano Magister en Derecho Medio Ambiental
Diego Rodrigo López Ramos Magister en Planificación Gestión Ambiental
Eveling Margot Mango Roque Segunda Especialidad en Odontopediatría
Paulina Patricia Valdivia Carazas Segunda Especialidad en Bienestar Fetal
Ángela Stephanie Puertas Ramos Segunda Especialidad en Alto Riesgo Obstétrico
Brommy Geovana Presbítero Chirinos Segunda Especialidad en Estimulación Prenatal Psicoprofilaxis
Lizbeth Paola Peralta Pampa Segunda Especialidad Derecho Procesal Penal
Renán Eduardo Valverde Ortiz Segunda Especialidad Derecho Procesal Penal
Junior Patricio Yucra Hualla Químico Farmacéutico
Lissete Sindy Llerena Salas Químico Farmacéutico
Luz del Pilar Revolledo Calizaya Médico Cirujano
Helen Brenda Añacata Neyra Licenciado en Obstetricia
Mariced Cristhel Olázabal Flores Licenciado en Obstetricia
Mayte Alejandra Banda Herrera Licenciado en Enfermería
Francesca Sofía Toranzo Mora Licenciado en Enfermería
José Gonzalo Salinas Baldárrago Cirujano – Dentista
Andrea Lucia Martínez Oviedo Cirujano – Dentista
Alejandra Elena Valencia Rodríguez Cirujano – Dentista
Renato Gabriel Araoz Cuentas Cirujano – Dentista
Alonso Alfredo Zegarra Bueno Abogado
Diego Franco Neira Concha Abogado
María Alexandra Mogrovejo Málaga Abogado
Javier Calatayud Paco Contador Público
Cristian Rusbel Hurtado Jáuregui Contador Público
Jhoral Francisco Miranda Córdova Licenciado en Comunicación Social
Adrián Orlando Manrique Rojas Licenciado en Comunicación Social
Jorge Antonio Pinto de Alarcón Licenciado en Psicología
Renzo Manuel Álvarez Bustíos Licenciado en Publicidad y Multimedia
Katherine Mercedes Chávez Jasahui Licenciado en Publicidad y Multimedia
Pedro Adolfo Fernández Balarezo Licenciado en Publicidad y Multimedia
Maribel Martínez García Licenciado en Publicidad y Multimedia
Silvy Yanina Montero Chávez Licenciado en Publicidad y Multimedia
Juan Pablo Rodríguez Rivas Licenciado en Publicidad y Multimedia
Steven Jesús Vásquez del Carpio Licenciado en Turismo y Hotelería
Xiomara del Milagro Villanueva Valladolid Licenciado en Turismo y Hotelería
Jesús Vela Mogrovejo Licenciado en Turismo y Hotelería
Arnaldo Antonio Rivera Cruz Ingeniero de Sistemas
Jesús De Souza Castro Ingeniero de Sistemas
Jorge Luis Rodríguez Zea Ingeniero Mecánico Electricista
Renzo Fabrizio Valdivia Castillo Ingeniero Mecánico Electricista
Tania Umiyauri Nuñonca Ingeniero en Industria Alimentaria
María Teresa Díaz Valdivia Arquitecto
Kiyoshi Cahuata Castañeda Arquitecto
Sheila Milena Febres Tala Arquitecto
Claudia Sinthia Larco Calle Arquitecto
Eva Carolina Vargas Galdos Ingeniero Industrial
Moshee Edgar del Villar Gómez Ingeniero Industrial
Juan Carlos Pariapaza Coaquira Ingeniero Civil

CEREMONIA DE COLACIÓN DE BACHILLERES

Fecha: 25 DE MAYO DEL 2017

RELACIÓN DE RECIPIENTARIOS:

NOMBRES APELLIDOS ESCUELA PROFESIONAL
Diego Alejandro Paredes López Administración De Empresas
Pedro Ismael Zapater Rubina Administración De Empresas
Ttifani Alejandra Zevallos Llajaruna Administración De Empresas
Lizbeth Elvira Soto Sánchez Contabilidad
Joseph Danny Málaga Pino Contabilidad Contabilidad
Marcia Yuliza Paricoto Yapo Contabilidad Contabilidad
Rudy Alexander Ramos Cornejo Derecho
Escobar Riveros Marilia Fernanda Derecho
Tejada Valdeiglesias Falon Pierina Derecho
Daniela Ángela Valdivia Cuadros Educación
Paola Lizbeth Farfán Turpo Enfermería
Milagros Camila Mamani Velarde Enfermería
Sthefany Joan Rosado Amudio Enfermería
Alejandra Zúñiga Díaz Ingeniería Agronómica
Suzel Briana Raa Del Carpio Ingeniería Biotecnológica
Diego Jeampaul Paz Caya Ingeniería Biotecnológica
Itzamo Mila Pilares León Ingeniería Civil
Carlos Eduardo Mando Bellido Ingeniería Comercial
Nazly Ximena Carpio Paz Ingeniería Comercial
Milagros Lucia Zegarra Alarcón Ingeniería de Industria Alimentaria
Briggit Dayana Salinas Ramos Ingeniería de Industria Alimentaria
Diego Emilio Sardón Manrique Ingeniería de Industria Alimentaria
Patrick André Canales Tejada Ingeniería de Industria Alimentaria
Hans Grober Málaga Pinto Ingeniería Electrónica
Diana Lourdes Guillen Cornejo Ingeniería Industrial
Milagros del Carmen Pácara Quispe Ingeniería Industrial
Alfredo Azcue Mollinedo Ingeniería Mecánica
Edwin René Machaca Condori Ingeniería Mecánica
Kleytoon Diego Gama Luna Ingeniería Mecánica
Adolfo Giancarlo Álvarez Valdez Ingeniería Mecánica Eléctrica
John Henry Sosa Mejía Medicina Humana
Hilder Ricardo Zevallos Valdivia Medicina Veterinaria Y Zootecnia
Lizzy Núñez Soria Medicina Veterinaria Y Zootecnia
Arnold Emerson Muñoz Ninaja Medicina Veterinaria Y Zootecnia
Roger Bernardo Apaza Ayamamani Medicina Veterinaria Y Zootecnia
Jessica Stephanie Araoz Larota Obstetricia
Marlene Morales Moya Odontología
Henry Eduardo Villanueva Valencia Odontología
Marilia Yuliana Vilca Vera Odontología
Carlos Eddy Condori Solis Odontología
Madeleine Jomhara Vargas Mendoza Odontología
Nicolai Israel Calderón Castillo Jesús Psicología
Ximena Raquel Montoya Velarde Psicología
Eddy Rondón Morales Publicidad Y Multimedia
Cristina Isabel Lujan Begazo Turismo y Hotelería
Andrea Alejandra Munin Palao Turismo y Hotelería
Luciana Valencia Chichizola Turismo y Hotelería


 

Comentarios

comentarios