Plana docente

Plana Docente Pregrado

Departamento Académico de Ciencias Jurídicas
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
1 2792 00791694 ACHATA GONZALES GLORIA ANGELICA DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTOR EN DERECHO DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN DERECHO DE FAMILIA
TITULO ABOGADA
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
2 2110 29553330 AGRAMONTE MOSTAJO JUAN CARLOS DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS TITULO ABOGADO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
3 2035 29663122 AMADO MENDOZA ANA MARIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTORA EN DERECHO ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN DERECHO CIVIL
TITULO ABOGADA
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
4 1781 29370574 ARMAZA GALDOS JULIO EMILIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: DERECHO ASOCIADO
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
5 1988 29231210 BUSTAMANTE ZEGARRA JOSE FERNANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS TITULO ABOGADO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
6 1234 29308363 CACERES ARCE JORGE LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTOR EN DERECHO PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR: DERECHO
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
7 1364 29239512 CANO SUAREZ BERLY GUSTAVO FRANCISCO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTOR EN DERECHO PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN DERECHO PENAL
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
8 2506 29424785 CATACORA MOLINA MARY LUZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS FORENSES Y CRIMINALISTICA AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER EN DERECHO DE LA EMPRESA
TITULO ABOGADA
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
9 2109 29601069 CHIRINOS PACHECO DE RIVERO CLAUDIA PIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS TITULO ABOGADO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
10 2821 40191503 FAJARDO PASSANO PATRICIO MARCELO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO CIVIL DOCENTE CONTRATADO
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
11 2599 23853908 FARFAN RODRIGUEZ WILLIAM DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTOR EN DERECHO DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN DERECHO DE LA EMPRESA
ESPECIALIDAD ESPECIALIZACION EN DERECHO EMPRESARIAL ECONOMICO TRIBUTARIO
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
12 0412 29288947 FONSECA TAPIA CESAR AUGUSTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS TITULO ABOGADO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
13 2875 29667013 IBARRA VALDIVIA CESAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO PROCESAL Y ADMINISTRACION DE JUSTICIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
14 2876 29475937 LAZO BEZOLD CESAR FERNANDO MARTIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO DE LA EMPRESA DOCENTE CONTRATADO
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
15 2877 30424991 LLERENA OVIEDO RONNY ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO CIVIL DOCENTE CONTRATADO
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
16 1632  29246383  LOVON SANCHEZ JOSE ALFREDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO CIVIL PRINCIPAL
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
17 2597 41787217 MATOS ZEGARRA MAURICIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO DEL TRABAJO Y DE LA SEGURIDAD SOCIAL AUXILIAR
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
18 2790 29548703 MONTES DE OCA VALENCIA CARLOS ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS TITULO ABOGADO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
19 2470 29426306 NEYRA AMAT CARLOS ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS TITULO ABOGADO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
20 1378 02424271 PARI TABOADA MAURO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO PENAL PRINCIPAL
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
21 2598 29603333 PERALTA FRANZIS SAULO YENSKI DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO DE LA EMPRESA AUXILIAR
MAGISTER MASTER EN DERECHO DE LA UNION EUROPEA
TITULO ABOGADO
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
22 2084 29539317 RODRIGUEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO ALFONSO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS TITULO ABOGADO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
23 1672 29263741 SUAREZ ZANABRIA JOSE ALEJANDRO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS TITULO ABOGADO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
24 2878 29427920 TEJADA PACHECO NEIL HERNAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS AMBIENTALES DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN DERECHO DE LA EMPRESA
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
25 0316 29262365 TORREBLANCA LAZO GABRIEL ERNESTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS SOCIALES CON MENCION EN DERECHO DE LA INTEGRACION PRINCIPAL
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
26 0168 29244554 URVIOLA HANI OSCAR MARCO ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTOR EN DERECHO PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN DERECHO DE LA EMPRESA
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
27 1141 30861180 VALDIVIA CANO JUAN CARLOS DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO CIVIL PRINCIPAL
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
28 0384 29245868 VARGAS FERNANDEZ LUIS GUILLERMO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: DERECHO PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS SOCIALES CON MENCION EN DERECHO DE LA INTEGRACION
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN GERENCIA TRIBUTARIA
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
29 0640 29297245 VIRRUETA REVILLA JULIO SALOMON DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS DOCTORADO DOCTOR EN DERECHO PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO PROFESOR DE EDUCACION SECUNDARIA, ESP. FILOSOFIA Y CIENCIAS SOCIALES
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
30 1440 30675878 YUCRA QUISPE JOSE LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS MAGISTER MAGISTER EN DERECHO CIVIL ASOCIADO
TITULO ABOGADO
TITULO LICENCIADO EN EDUCACION, ESPECIALIDAD: LENGUAJE, LITERATURA Y CIENCIAS HISTORICO SOCIALES
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
BACHILLER BACHILLER EN EDUCACION
31 2507 29517074 ZEGARRA FLOREZ GERARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO CIENCIAS JURÍDICAS SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN DERECHO PUBLICO Y GOBERNABILIDAD AUXILIAR
TITULO ABOGADO
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
Departamento Académico de Arquitectura e Ing. Civil y del Ambiente
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
32 1802 29451218 AGRAMONTE CARDENAS CARLOS ALFREDO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
33 2634 29663512 AGUAYO MUÑOZ AMARO ANTONIO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
34 1970 29691827 ALEMAN ACHATA YEMY ASUNCION DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAESTRO EN ARTES ASOCIADO
TITULO ARQUITECTO
TITULO LICENCIADA EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD EN FISICO - MATEMATICAS
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
35 2829 29611452 ARENAZAS RODRIGUEZ ARMANDO JACINTO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO BIOLOGO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
36 1950 23923450 ARROYO AMBIA ARTURO FELIX DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERO CIVIL AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
37 1972 29240414 BEROLATTI DE LA CUBA CARLOS MARCELLO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
38 2667 29707512 CALATAYUD ROSADO LUIS ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
39 7942 41564358 CARPIO SALAZAR PATRICIA DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERA CIVIL DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
40 1732 23884755 CHAVEZ VEGA OSCAR FELIX DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERO CIVIL ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
41 2889 42261585 CHOQUEHUANCA SANCHEZ MARIANELLA LEONOR DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERA CIVIL J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
42 2402 29529951 CHUQUIMIA PAYALICH EDWARD DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
43 2353 29304339 CRUZ CUENTAS RICARDO LUIS DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
44 2550 29258306 DAMIANI NAJARRO RAUL CARLOS JAVIER DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS ECONOMIA C.M. DESARROLLO REGIONAL Y G.A. DOCENTE CONTRATADO
TITULO ARQUITECTO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
45 2100 29603068 DELGADO ALVARADO GUSTAVO ALONSO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
46 1949 29245617 DIAZ GALDOS MIGUEL RENATO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS CONSTRUCTORAS E INMOBIL. ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS RR.II. CON MENCION EN GERENCIA ESTRATEGICA DE RR.HH.
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE PRODUCCION
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN SALUD PUBLICA
TITULO INGENIERO CIVIL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
47 1938 30960927 FEBRES ROSADO OLGER JAVIER DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERO CIVIL AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
48 2105 29591395 FLORES GUTIERREZ ROBERTO IGNACIO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN PLANEAMIENTO Y G.U.A. AUXILIAR
TITULO ARQUITECTO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
49 2591 29594733 FUENTES  HUANQUI DE VERNOOIJ  GIULIANA MARIA DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
50 2765 29716385 GOMEZ TONE HUGO CESAR DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR DOCENTE CONTRATADO
TITULO ARQUITECTO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
51 1977 29220738 GONZALES SALINAS RICARDO ALFONSO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
52 1887 29238311 GUILLEN MALAGA MILAGROS SOCORRO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERO CIVIL ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
53 1783 29688899 HIDALGO VALDIVIA ALEJANDRO VICTOR DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS CONSTRUCTORAS E INMOBIL. ASOCIADO
TITULO INGENIERO CIVIL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
54 2779 29727348 LAZARTE ARREDONDO SONIA DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN GERENCIA, AUDITORIA Y GEST.AMB DOCENTE CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL
TITULO INGENIERA QUIMICA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
55 2151 29239826 LLANQUE CHANA JOSUE ELISEO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MASTER EN MEDIO AMBIENTE Y ARQ.BIOCLIMATICA AUXILIAR
TITULO ARQUITECTO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
56 2564 29202806 MARQUEZ ARRISUEÑO VICTOR EDUARDO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERO CIVIL DOCENTE CONTRATADO
TITULO ARQUITECTO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
57 1976 29427833 MENDOZA ANTEZANA JORGE ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
58 1888 29329377 NEIRA ARENAS JULY LILIAM DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO LICENCIADA EN EDUCACION, ESPECIALIDAD EN CIENCIAS ASOCIADO
TITULO INGENIERO CIVIL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
59 1985 29539983 NINA QUISPE JORGE LUIS DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERO CIVIL DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
60 2592 29315890 RENDON  DAVILA  VICTOR OSCAR DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAGISTER UNIVERSITARIO EN INGENIERIA CIVIL DOCENTE CONTRATADO
TITULO INGENIERO CIVIL
61 2068 29470716 RIOS VIZCARRA GONZALO JESUS DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE DOCTORADO DOCTOR DENTRO DEL PROGRAMA DE HISTORIA DEL ARTE Y GESTION CULTURAL EN EL MUNDO HISPANICO ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN ARTES
TITULO ARQUITECTO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
62 2171 29550609 RODRIGUEZ DAMIANI ROBERTO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
63 1104 29260961 RODRIGUEZ QUIROZ CARLOS DIDIER DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
64 2766 42839424 ROSAS ESPINOZA JORGE DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MASTE OF SCIENCE DOCENTE CONTRATADO
TITULO INGENIERO CIVIL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
65 2530 29676388 TEJADA CALDERON JUAN CARLOS DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS INGENIERIA DE PROYECTOS CON MENCION EN GERENCIA DE PROYECTOS DOCENTE CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE PROYECTOS
TITULO INGENIERO CIVIL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
66 2115 29439333 TICONA BALDARRAGO AGUSTO ISRRAEL DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERO GEOLOGO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA GEOLOGICA
67 2242 29596268 TRILLO BEDOYA GONZALO PATRICIO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
68 2778 29412437 UGARTE CALDERON ENRIQUE ALFONSO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO INGENIERO  CIVIL DOCENTE CONTRATADO
TITULO PROFESOR DE EDUCACION SECUNDARIA EN LA ESPECIALIDAD DE FISICA Y MATEMATICA
BACHILLER BACHILLER EN EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
69 2184  29674596  VALDIVIA VILCHES MARCO ALONSO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
70 1974 29235947 VALDIVIA ZEGARRA GIULIANO GUSTAVO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
71 1975 29631702 ZEBALLOS LOZADA RAFAEL MATEO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO DOCENTE CONTRATADO
72 2929 29572261 ZEBALLOS VELARDE CARLOS RENZO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN PLANEAMIENTO Y GEST  URBANO AMBIENTAL DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN DESARROLLO SUSTENTABLE
TITULO ARQUITECTO
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
73 2469 29601031 ZUÑIGA ALFARO ALVARO EDUARDO DEPARTAMENTO ACADEMICO DE ARQUITECTURA E ING. CIVIL Y DEL AMBIENTE TITULO ARQUITECTO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
Departamento Académico de Ciencias y Tecnologías Sociales y Humanidades
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
74 2892 41355180 APAZA MARQUEZ  GIOVANNA MERCEDES  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN DOCTRINA SOCIAL DE LA IGLESIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADA EN ARTES MUSICA
TITULO LICENCIADA EN FILOSOFIA
BACHILLER BACHILLER EN FILOSOFIA
BACHILLER BACHILLER EN ARTES ESPECILIDAD MUSICA
75 1065 29680339 ARIAS MESSA FRIGIA LUCILA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTORA EN EDUCACION PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO PROFESORA DE EDUCACION INICIAL
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
76 2824 29573119 BARRIGA ZEGARRA CARLOS MARTIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN COMUNICACION SOCIAL, ESPECIALIDAD: RELACIONES PUBLICAS E INDUSTRIALES
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
77 2399 29424179 BEGAZO MAICA CARLA VALENTINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN DOCTRINA SOCIAL DE LA IGLESIA AUXILIAR
TITULO LICENCIADA EN TEOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN TEOLOGIA
78 0276 29242313 BELAN  FRANCO  LUIS AUGUSTO ESTEBAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN ARQUEOLOGIA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS ARQUEOLOGICAS
79 2152 29342462 BENAVENTE MORALES ANTONIO EDWIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN EDUCACION, ESPECIALIDAD: BIOQUIMICA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN EDUCACION
80 2823 44117337 BERRIOS ESPEZUA MARIO GUSTAVO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS POLITICAS Y GOBIERNO, CON MENCION EN P. PP Y G. PP DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN SOCIOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN SOCIOLOGIA
81 0153 29488817 BORDA RIVERA EDGAR ASTERIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: SOCIOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS. SOCIOLOGIA
TITULO LICENCIADO EN SOCIOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN SOCIOLOGIA
82 2352 29579745 CACERES RIPALDA SANDRA ELIZABETH DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
TITULO LICENCIADA EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD EN CIENCIAS SOCIALES Y HUMANIDADES
BACHILLER BACHILLER EN EDUCACION
83 0241 29296696 CARRASCO DEL CARPIO BENITA LIDUBINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO PROFESOR DE EDUCACION SECUNDARIA COMUN, ESP. FISICO-MATEMATICAS ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
84 2891 40948557 CASTRO BEGAZO JESHIRA DAYANA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN DOCTRINA SOCIAL DE LA IGLESIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADA EN FILOSOFIA
BACHILLER BACHILLER EN FILOSOFIA
85 2467 29315618 CATERIANO CHAVEZ TATIANA JACQUELINE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTORA EN EDUCACION AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER EN GESTION DE LA EDUCACION
TITULO LICENCIADA EN EDUCACION, ESPECIALIDAD EN INICIAL
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
86 0400 29226514 CHAVEZ CHAVEZ ELISEO ADRIAN JUAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: SOCIOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: SOCIOLOGIA
TITULO LICENCIADO EN SOCIOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN SOCIOLOGIA
87 0271 29289566 CHAVEZ CHAVEZ JOSE ANTONIO RODOLFO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: ARQUEOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: ARQUEOLOGIA
TITULO LICENCIADO EN ARQUEOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS ARQUEOLOGICAS
88 2400 29527300 CHAVEZ MAZEYRA LOURDES NARCISA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAESTRO EN FILOSOFIA AUXILIAR
MAGISTER MAESTRO EN FILOSOFIA CON MENCION EN FILOSOFIA DE LAS CIENCIAS NAT.
TITULO LICENCIADA EN FILOSOFIA
BACHILLER BACHILLER EN FILOSOFIA
89 0775 29716659 CHIRE SALAZAR MIGUEL OSWALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR PRINCIPAL
TITULO PROFESOR DE EDUCACION SECUNDARIA, ESP. HISTORIA, GEOGRAFIA Y CIENCIAS SOCIALES
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
90 0154 29552933 COLQUE VALLADARES VICTOR ALEJANDRO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: SOCIOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS SOCIALES, ESPECIALIDAD SOCIOLOGIA, MENCION EN POBLACION
TITULO LICENCIADO EN SOCIOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN SOCIOLOGIA
91 2709 42810766 CONTRERAS DIEZ JONATHAN JEREMY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN COMUNICACION SOCIAL DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
92 1223 29477766 CORNEJO PAREDES DORIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR ASOCIADO
TITULO LICENCIADA EN PERIODISMO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
93 0431 29256681 CUENTAS BUTRON TITO ENRIQUE  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES  MAGISTER MASTER OF EDUCATION ASOCIADO
TITULO PSICOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
94 1739 29519336 DELGADO DEL CARPIO PEGGY GINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR ASOCIADO
TITULO LICENCIADA EN ADMINISTRACION HOTELERA Y DE TURISMO
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION HOTELERA Y DE TURISMO
95 1903 29412302 DELGADO  PALO  ROCIO SARA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ORIENTACION, CONSEJERIA AL NINO Y ADOLESCENTE Y PSICOTERAPIA FAMILIAR J.PRACTICA NOMBRADO
TITULO PSICOLOGA
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
96 2893 42803545 DUCHE PEREZ ALEIXANDRE BRIAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN ANTROPOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN ANTROPOLOGIA
97 1901 29677941 DUEÑAS COLQUE LUZ MARINA  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES  TITULO PSICOLOGA DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
98 0191 29237905 FEBRES TAPIA DE PINTO MARIA DIANA AMPARO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: COMUNICACION SOCIAL PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: COMUNICACION SOCIAL
TITULO LICENCIADO EN COMUNICACION SOCIAL, ESPECIALIDAD: RELACIONES PUBLICAS E INDUSTRIALES
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
99 1365 29224625 FLORES CASTRO VDA. DE LINARES MIRIAM ROSARIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN COMUNICACIÓN ASOCIADO
TITULO LICENCIADO EN COMUNICACION SOCIAL, ESPECIALIDAD: RELACIONES PUBLICAS E INDUSTRIALES
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
100 2637 29676856 FLORES LLERENA DEYSI YVON DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTORA EN EDUCACION DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PSICOLOGIA, TUTORIA Y ORIENTACION EDUCATIVA.
TITULO LICENCIADA EN EDUCACION, ESPECIALIDAD EN LETRAS
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
101 2427 29733042 FLORES VILCA IVONNE VIRGINIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADA EN TURISMO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN TURISMO
102 2298 41449517 FRANCO FRANCO CARMEN VANESSA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAESTRO EN MARKETING TURISTICO Y HOTELERO AUXILIAR
TITULO LICENCIADA EN TURISMO
BACHILLER BACHILLER EN TURISMO
103 1899 29575878 GAMERO MORAN ROCIO ELIANA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTORA EN PSICOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN PSICOLOGIA CLINICA-EDUCATIVA, I Y A
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ORIENTACION, CONSEJERIA AL NINO Y ADOLESCENTE Y PSICOTERAPIA FAMILIAR
TITULO PSICOLOGA
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
104 2237 29483556  GUERRA   PEREZ   HARDY ERICK  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN COMUNICACION SOCIAL, ESPECIALIDAD EN PRODUCCION EN MEDIOS AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
105 2299 29590561 GUTIERREZ AGUILAR ANANI MERCEDES DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS SOCIALES AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO LICENCIADA EN FILOSOFIA
BACHILLER BACHILLER EN FILOSOFIA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
106 1329 29456811 GUTIERREZ AGUILAR OLGER ALBINO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN: CIENCIAS SOCIALES PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA INFORMATICA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PUBLICIDAD Y MARKETING
TITULO LICENCIADO EN ARTES PLASTICAS
TITULO LICENCIADO EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: LETRAS
TITULO PROFESOR DE EDUCACION ARTISTICA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN GESTION, MENCION GESTION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ARTES: PLASTICAS
107 1785 29247715 GUZMAN GAMERO RUFINO RAUL LIZANDRO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN PSICOLOGIA ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS RR.II. CON MENCION EN GERENCIA ESTRATEGICA DE RR.HH.
TITULO PSICOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
108 2124 40230355 JAIME ZAVALA MILENA KETTY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS SOCIALES ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO LICENCIADA EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD CIENCIAS SOCIALES
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
109 2595  29680041  LARA QUILLA JAIME ERNESTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICANCIADO EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD LENGUAJE, LITERATURA Y FILOSOFIA J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO PSICOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
110 2505 29454026 LOAYZA MONZON  ELEANA GREGORIA  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ORIENTACION, CONSEJERIA AL NINO Y ADOLESCENTE Y PSICOTERAPIA FAMILIAR DOCENTE CONTRATADO
TITULO PSICOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
     111.00 0255  29242254 LUNA ALATRISTA VICTOR ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: COMUNICACION SOCIAL PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: COMUNICACION SOCIAL
TITULO LICENCIADO EN COMUNICACION SOCIAL, ESPECIALIDAD: RELACIONES PUBLICAS E INDUSTRIALES
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
112 0341 29233641 LUZA GIRONZINI HERIBERTO CARLOS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN COMUNICACION SOCIAL, ESPECIALIDAD: RELACIONES PUBLICAS E INDUSTRIALES ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
113 1741 29457820 MARTINEZ CARPIO HECTOR EMILIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS SOCIALES ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN PSICOLOGIA CLINICA DE LA INFANCIA Y ADOLESCENCIA
TITULO PSICOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
114 2895 29470475 MARTINEZ DELGADO MIRIAM DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN ANTROPOLOGIA VISUAL DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADA EN PUBLICIDAD Y MULTIMEDIA
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
115 2596 29731643 MEJIA ZENTENO ANALY SANDRA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO PSICOLOGA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
116 9108 42198952 MELGAR AMADO LUIS ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN PUBLICIDAD Y MULTIMEDIA DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
117 2481 29280146 MENESES VILLENA CLOTILDE JEANET DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO PSICOLOGA  J.PRACTICA CONTRATADO 
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
118 2074 29637105 MEZA GOMEZ PAOLA ELISA RAFHAELA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADA EN COMUNICACION SOCIAL, ESPECIALIDAD PRODUCCION EN MEDIOS AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
119 2708  29412327  MONTESINOS CHAVEZ DE TORREBLANCA MARCELA C. DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTORA EN EDUCACION DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO LICENCIADA EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD EN CIENCIAS SOCIALES Y HUMANAS
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
12 2894 44106740 MOSCOSO CARO CHRISTIAN KARLOS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN ADMINISTRACION MBA DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS ADMINISTRACION. MBA CON MENCION EN DIRECCION Y GEST.EMPRESARIAL
TITULO LICENCIADO EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: LENGUA, LITERATURA Y FILOSOFIA
TITULO LICENCIADO EN PUBLICIDAD Y MULTIMEDIA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
121 0415 29288848  NEIRA  DELGADO CLEMENCIA CANDELARIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR ASOCIADO
TITULO PROFESORA DE EDUCACION SECUNDARIA, ESP. FISICO-MATEMATICA
BACHILLER BACHILLER EN EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
122 7994 41521157 NUÑEZ FLORES CARLA VANESSA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADA EN PUBLICIDAD Y MULTIMEDIA DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
123 0598 29279340 OPORTO CARDENAS DE ESQUIVEL ROSA EDITH DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO PROFESOR DE EDUCACION SECUNDARIA EN LA ESPECIALIDAD DE FISICA Y MATEMATICA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
124 1427 00473188 ORDOÑEZ SALAZAR OSCAR ANIBAL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN PERIODISMO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
125 2927 40834713 ORTEGA PAREDES GIANNY CAROL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN TRABAJO SOCIAL DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN TRABAJO SOCIAL
BACHILLER BACHILLER EN TRABAJO SOCIAL
126 2468 29443271 OVIEDO PINTO ELITA BETTY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAESTRO EN FILOSOFIA CON MENCION EN FILOSOFIA DE LAS CIENCIAS NAT. DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADA EN FILOSOFIA
BACHILLER BACHILLER EN FILOSOFIA
127 1690 29638671 PAJUELO TEJADA ANGEL GERARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO GEOGRAFO DOCENTE CONTRATADO
TITULO PROFESOR DE EDUCACION SECUNDARIA COMUN ESP. HISTORIA GEOGRAFIA Y CIENCIAS SOCIAL
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN LETRAS, ESPECIALIDAD DE GEOGRAFIA
128 2076 29707114 PALZA MONROY AMELY FARIDY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAESTROEN CIENCIAS CON MENCION EN GESTION DEL TURISMO SOSTENIBLE ASOCIADO
TITULO LICENCIADA EN TURISMO
BACHILLER BACHILLER EN TURISMO
129 1153 29677806 PAREJA RIVERO LUIS OCTAVIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN PERIODISMO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
130 0197 29363022 PARI FLORES ROMULO ELIAS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: ARQUEOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: ARQUEOLOGIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN HOTELERIA Y GASTRONOMIA
TITULO TITULO PROFESIONAL DE PROFESOR DE SECUNDARIA ESP: LENGUA LITERATURA  FILOSOFIA
TITULO LICENCIADO EN ARQUEOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS ARQUEOLOGICAS
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
131 2603 29606304 PUMA HUACAC ROGER FREDDY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MASTER EN PSICOLOGIA DE LA SALUD AUXILIAR
TITULO PSICOLOGO
132 2156 29722978 QUEQUESANA MIRANDA MARIA CRISTINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADA EN TURISMO J.PRACTICA NOMBRADO
BACHILLER BACHILLER EN TURISMO
133 2482 29200751 RAMOS CALCINA YSABEL NANCY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO PSICOLOGA J.PRACTICA CONTRATADO
134 2642 29373696 RAMOS HUARICALLO NANCY TERESA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO PSICOLOGA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN EDUCACION
135 2297 29735255 RIVERA FLORES GLADYS WILMA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTORA EN PSICOLOGIA AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS CON MENCION EN PSICOLOGIA CLINICA, E.I.A
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN EDUCAC.ESPECIAL E INCLUSIVA C.ATENC A LA DIVERSIDAD
TITULO PSICOLOGA
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
136 1157 00435588 ROSADO ZAVALA FEDERICO MIGUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR ASOCIADO
TITULO LICENCIADO EN PERIODISMO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
137 2154 29659054 SALAS DELGADO MARGIE VALERIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADA EN COMUNICACION SOCIAL, ESPECIALIDAD PRODUCCION EN MEDIOS AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
138 0272 29296683 SALINAS VALENCIA VICTOR HERNAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN COMUNICACION SOCIAL, ESPECIALIDAD: RELACIONES PUBLICAS E INDUSTRIALES ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
139 0107 29269189 SANCHEZ ZUÑIGA JORGE POMPEYO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO PROFESOR DE EDUCACION SECUNDARIA COMUN, ESP. CASTELLANO, LITERATURA Y FILOSOFIA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
140 0428 29408247 TORRES ORIHUELA HECTOR OCTAVIO GUIDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS SOCIALES PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN LINGUISTICA ANDINA Y EDUCACION
TITULO LICENCIADO EN LINGUISTICA Y LITERATURA
BACHILLER BACHILLER EN LITERATURA Y LENGUA
141 0637 200002 VAN DER MAAT   BRUNO ANDRE MARIE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS SOCIALES PRINCIPAL
MAGISTER MASTER OF ARTS TERCER CICLO CIENCIAS DE EUROPA ORIENTAL
MAGISTER MAGISTER EN TEOLOGIA
TITULO LICENCIADO EN CIENCIAS ECONOMICAS APLICADAS
TITULO PROFESOR DE ECONOMIA PARA LA ENSEÑANZA SECUNDARIA
TITULO LICENCIADO EN TEOLOGIA
TITULO LICENCIADO EN COOPERACION AL DESARROLLO EN ADMINISTRACION PUBLICA
142 2896 44543120  VASQUEZ PREVATE  HERRERA MARIA AURELY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADA EN TURISMO Y HOTELERIA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN TURISMO Y HOTELERIA
143 2791 45460900 VERA REVILLA CINTYA YADIRA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADA EN COMUNICACION SOCIAL, MENCION COMUNICACION EMPRESARIAL Y RRPP J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA COMUNICACION SOCIAL
144 1653 29281582 VILCHES VELASQUEZ FLOR ALEIDA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES MAGISTER MAGISTER EN PSICOLOGIA CLINICA DE LA INFANCIA Y ADOLESCENCIA ASOCIADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ORIENTACION, CONSEJERIA AL NINO Y ADOLESCENTE Y PSICOTERAPIA FAMILIAR
TITULO LICENCIADO EN PSICOLOGIA
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
145 2077 40271713 WAGNER CARRILLO YUDY DJANIRA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN HOTELERIA Y GASTRONOMIA J.PRACTICA NOMBRADO
TITULO LICENCIADA EN TURISMO
BACHILLER BACHILLER EN TURISMO
146 7595 04748318 YUFRA JUAN WILFREDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO LICENCIADO EN LITERATURA Y LINGÜISTICA DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN LITERATURA Y LINGUISTICA
147 1900 29238564 ZEVALLOS CORNEJO ASUNTA VILMA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN EDUCACION SEXUAL Y AFECTIVIDAD AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN GESTION Y DESARROLLO DE RECURSOS HUMANOS
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ORIENTACION, CONSEJERIA AL NINO Y ADOLESCENTE Y PSICOTERAPIA FAMILIAR
TITULO PSICOLOGA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
148 2897 40387112 ZUÑIGA CABRERA FABIOLA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CIENCIAS Y TECNOLOGIAS SOCIALES Y HUMANIDADES TITULO PSICOLOGA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN PSICOLOGIA
Departamento Académico de Contabilidad
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
149 2932 29419577 BARRERA BENAVIDES ELMER OSWALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CONTABLES Y FINANCIERAS CON MENCION EN AUDTO. Y GEST.TRIBU. DOCENTE CONTRATADO
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
150 0210 29363715 CRUZ CAM SERAFIN VICTOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
151 0486  29523082  GALVAN RODRIGUEZ  SARA OBDULIA  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION DE NEGOCIOS ASOCIADO
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
152 0402 29205491 GOMEZ URQUIZO DIONICIO JESUS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS CON M.EN F. ASOCIADO
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
153 0350 29283339 HERNANI RODRIGUEZ LEONIDAS JORGE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR J.PRACTICA NOMBRADO
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
154 0825 29396792 JIMENEZ HUAMAN  JUAN CARLOS  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS SOCIALES PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
155 0165 29476094 LAZA MANRIQUE JUAN SALOMON DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: CONTABILIDAD ASOCIADO
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
156 0308 29526775 LUQUE MEDINA DE BEJAR GLORIA VIVIANA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD TITULO CONTADOR PUBLICO J.PRACTICA NOMBRADO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
157 0218 29218587 MENDIETA ORTIZ MARLENI AMPARO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD TITULO CONTADOR PUBLICO J.PRACTICA NOMBRADO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
158 0607 29266473 MITA CUENTAS DE ARAGON MARGA CANDELARIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD TITULO CONTADOR PUBLICO J.PRACTICA NOMBRADO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
159 0422 29255521 PORTILLA LINARES  MARIA MAGDALENA  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR J.PRACTICA NOMBRADO
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
160 0269 29241174 RUBINA CARBAJAL ROMULO EDUARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: CONTABILIDAD PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: CONTABILIDAD
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
161 1789 29301403 SERRUTO HUANCA TEODOSIO MARCELINO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS EMPRESARIALES PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS EDUCACION CON MENCION  EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CONTABLES
162 2303 29223437 SUCLLA REVILLA JORGE LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS  ECONOMIA ASOCIADO
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
163 0313 29301445 TORRES ABRIL JEINE MARIA ANTONIETA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD TITULO CONTADOR PUBLICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
164 0435 29495653 TORRES DE MANCHEGO VICTORIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS EMPRESARIALES PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
165 0126 29279232  VALDEZ  CORNEJO JORGE GERARDO ALBERTO JOAQUIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CONTABILIDAD DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: CONTABILIDAD PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: CONTABILIDAD
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS ECONOMICAS Y COMERCIALES
Departamento Académico de Cs. e Ing. Biológicas y Químicas
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
166 2476 40688434 AGUILAR BRAVO HERBERTH MISHAELF DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER SCIENTIAE, ESPECIALIDAD PRODUCCION ANIMAL AUXILIAR
TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
167 1169 29311468 ARENAS RODRIGUEZ MARTHA BEATRIZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR ASOCIADO
TITULO INGENIERA QUIMICA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
168 2729 16782916 CHANCAFE RODRIGUEZ WILDER MARTIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO INGENIERO AGRICOLA DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA AGRICOLA
169 2150 29568810 COLOMA DONGO FROY ENGELBERT DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN BIOTECNOLOGIA VEGETAL ASOCIADO
TITULO INGENIERO AGRONOMO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS AGRARIAS
170 1162 29486382 CUADROS MEDINA SANTIAGO BALTAZAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN TECNOLOGIA EDUCATIVA
TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
171 2728 29500662 DIAZ VENTO INGRIND MIRNA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO INGENIERO AGRONOMO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS AGRARIAS
172 1884 16423061 FERNANDEZ FERNANDEZ FERNANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAESTRIA EN CIENCIAS ASOCIADO
TITULO MEDICO VETERINARIO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA
173 1251 29662393 FLORES AGUILAR EDILBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS DOCTORADO DOCTOR EN INGENIERIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CIENCIAS ADMINISTRATIVAS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA DE PROFUNDIZACION EN CIENCIAS AGRONOMICAS
TITULO INGENIERO QUIMICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
174 1569 29273052 GARCIA LAZO HELARD ARTURO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS Y TECNOLOGIA DE ALIMENTOS ASOCIADO
TITULO INGENIERO QUIMICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
175 1200 29339983 HERNANDEZ TORI ADOLFO RAUL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO MEDICO VETERINARIO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA
176 2730 29471151 LINARES QUIROZ GUILLERMO ALONSO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO INGENIERO AGRONOMO DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS AGRARIAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
177 1165 29350955 LOPEZ PORTILLA RIGOBERTO ILADIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR ASOCIADO
TITULO INGENIERO AGRONOMO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS AGRARIAS
178 1091 29530307 MALAGA DELGADO WALTER HUGO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
179 2668 29603349 MAMANI GUTIERREZ DINA BEATRIZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER SCIENTIAE, ESPECIALIDAD MANEJO INTEGRADO DE PLAGAS AUXILIAR
TITULO INGENIERA AGRONOMA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA AGRONOMICA
180 2777 30427921  MOGROVEJO  LOPEZ CECILIA LAURA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO MEDICA VETERINARIA Y ZOOTECNISTA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
181 1355 08766793 MORI NUÑEZ CARLOS LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO INGENIERO EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
182 1331 29616421 OBANDO SANCHEZ ALEXANDER DANIEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS AMBIENTALES PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO INGENIERO ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS ZOOTECNIA
183 1250 29453982 OGNIO SOLIS AMILCAR NICOLAS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS Y TECNOLOGIAS MEDIOAMBIENTALES PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO INGENIERO EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS - INDUSTRIAS  ALIMENTARIAS
184 1411 29458505 PACHECO PACHECO GUSTAVO MIGUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MASTER UNIV.EN CIENCIA E ING. DE ALIMENTOS ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN PLANIFICACION Y GESTION AMBIENTAL
TITULO INGENIERO QUIMICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
185 1844 29636520 PALO GRESIA PATRICIA SUSANA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO INGENIERA DE INDUSTRIA ALIMENTARIA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE INDUSTRIA ALIMENTARIA
186 1861 29471909 PAREDES MUÑOZ DANISSA CARMEN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS Y TECNOLOGIA DE ALIMENTOS AUXILIAR
TITULO INGENIERA QUIMICA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
187 0856 29330109 PAZ ZEGARRA MARIO OTTO LEONIDAS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO INGENIERO QUIMICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
188 1982 29688868 REATEGUI ORDOÑEZ JUAN EDUARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS AMBIENTALES ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN PRODUCCION ANIMAL
TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
189 2348 41007199 ROSAS RAMOS JORGE MOISES DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS AMBIENTALES AUXILIAR
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS EN HORTICULTURA R.Nº158-2007-ANR
TITULO INGENIERO AGRONOMO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS AGRARIAS
190 1817 29637633 SALAS CASTRO JORGE ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER EN PLANIFICACION AMBIENTAL ASOCIADO
TITULO INGENIERO DE INDUSTRIA ALIMENTARIA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE INDUSTRIA ALIMENTARIA
191 1356 29215790 SALAS GARCIA JOSE EDUARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO INGENIERO INDUSTRIAL AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
192 2149 29601532 SANCHEZ ZEGARRA JORGE AUGUSTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA
193 2201 29614489 SANZ LUDEÑA CARLO EDISON DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: SALUD PUBLICA ASOCIADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN TOXICOLOGIA Y CONTROL ALIMENTARIO
TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
194 1232 30675663 STRETZ CHAVEZ HUMBERTO JOSE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS TITULO INGENIERO AGRONOMO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS AGRONOMIA
195 2339 29633390 TORRES LIZARRAGA JOSE MIGUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS - CENTRO DE FITOPATOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO INGENIERO AGRONOMO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS AGRARIAS
196 2148 29327492 VALDEZ NUÑEZ VERONICA ROCIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAESTRO EN BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR AUXILIAR
TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
197 0868 29667081 VASQUEZ RODRIGUEZ JESUS GUILLERMO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA PRINCIPAL
TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
198 1163 01304836 VELASCO VELASQUEZ OVIDIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS SOCIALES PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA
TITULO LICENCIADO EN FILOSOFIA
TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN FILOSOFIA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
199 1077 01280819 VILLANUEVA GANDARILLAS GARY ROLANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA PRINCIPAL
TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
200 1854 29593741 ZEGARRA FLORES JORGE ARTURO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER SCIENTIAE, ESPECIALIDAD: PRODUCCION Y EXTENSION AGRICOLA ASOCIADO
TITULO INGENIERO AGRONOMO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA AGRONOMICA
201 2145 29470814 ZEGARRA PAREDES JORGE LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER EN PRODUCCION ANIMAL AUXILIAR
TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA
202 2395 29729675 ZUÑIGA VALENCIA ELOISA GABRIELA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS. E ING. BIOLÓGICAS Y QUÍMICAS MAGISTER MAGISTER EN MANEJO DE LA VIDA SILVESTRE AUXILIAR
TITULO MEDICA VETERINARIA Y ZOOTECNISTA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
Departamento Académico de Cs. e Ing. Físicas y Formales
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
203 1634 29667313 ALCAZAR ROJAS HERMANN ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR OF PHILOSOPHYDRCMEN INGEMECANICA J.PRACTICA CONTRATADO
MAGISTER MESTRE EM ENGENHARIA MECANICA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN INGENIERIA MECANICA
204 2843 43209234 ALMIRON BACA JONATHAN JOSEPH DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN GERENCIA, AUDITORIA Y GEST.AMBIENTAL. J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO INGENIERO DE MATERIALES
205 2466 190767 ALVARES   RAISSA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ECONOMISTA DOCENTE CONTRATADO
206 0774 29316050 ALVAREZ CACERES DANIEL ALEJANDRO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS Y TECNOLOGIAS MEDIOAMBIENTALES ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN ECOLOGIA Y DESARROLLO AMBIENTAL
TITULO PROFESOR EDUCACION SECUNDARIA ESPECIALIDAD BIOQUIMICA
TITULO INGENIERO GEOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA GEOLOGICA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
207 1734 06426119 ALVAREZ FLOREZ DARWIN REYNALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER CON MENCION EN CIENCIASDE LA INGENIERIA  ASOCIADO
TITULO INGENIERO MECANICO
208 1405 29326222 ARCE MEDINA AUGUSTO HESIQUIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ING. INDUSTRIAL CON MENCION EN MARKETING ASOCIADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE TELECOMUNICACIONES
TITULO INGENIERO ELECTRONICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
209 1035 00430764 BALUARTE ARAYA CESAR BASILIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN: CIENCIAS: INGENIERIA DE PRODUCCION PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
ESPECIALIDAD DIPLOMA DE ESPECIALIDAD EN SISTEMAS DE INFORMACION Y COMPUTACION
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
210 7709 41038648 BARREDA DE LA CRUZ HUGO ANGEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ELECTRICISTA DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRICA
211 2775 29688402 BARREDA DE LA CRUZ MIGUEL ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN MEDIO AMBIENTE  Y SISTEMAS INTEGRADOS DE GESTION DOCENTE CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN DOCENCIA UNIVERSITARIA CATOLICA
TITULO INGENIERO GEOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA GEOLOGICA
212 2827 40347132 CABANA HANCCO WILSON RICARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADO EN FISICA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN FISICA
213 2396 29529560 CACERES NUÑEZ AUGUSTO EMILIO CARLOS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE MANTENIMIENTO AUXILIAR
TITULO INGENIERO MECANICO
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
214 1748 29591972 CALDERON RUIZ GUILLERMO ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA INGENIERIA ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
215 2763 80161441 CARPIO ALATRISTA JOSE ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
216 1895 29644724 CARPIO RIVERA MARCO ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN INGENIERIA DE MANTENIMIENTO. ASOCIADO
TITULO INGENIERO MECANICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA
217 2825 29653773 CARRASCO BOCANGEL JULIO CESAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIASINGENIERIA INDUSTRIAL CON MENCION EN G.DE PROD.
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
218 1470 29569057 CASTILLO CACERES CESAR PIO  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES  MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: INGENIERIA ELECTRICA CON MENCION EN ELECTRICIDAD INDUS PRINCIPAL
TITULO INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA ELECTRICA
219 1910 29695284 CASTRO GUTIERREZ EVELING GLORIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SOFTWARE J.PRACTICA NOMBRADO
TITULO INGENIERO DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
220 1893 29685318 CASTRO VALDIVIA JORGE LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO MECANICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN INGENIERIA MECANICA
221 2107 40102882 CHANI OLLACHICA DEIDAMIA GIOVANNA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRA EN CIENCIAS INGENIERIA ELECTRICA, CON MENCION EN SISTEMAS DE POTENCIA AUXILIAR
TITULO INGENIERO ELECTRICISTA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
222 1370 29546779 CHARA BARREDA CATERINE LUCY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS BIOMEDICAS PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS BIOMEDICAS BASICAS CON MENCION EN BIOFISICA
TITULO LICENCIADA EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD EN BIOQUIMICA
TITULO BIOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
223 1469 29361846 CHIRE RAMIREZ EMILIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO METALURGISTA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA METALURGICA
224 2337 29634844 CHIRINOS APAZA LUIS ADRIAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS INGENIERIA ELECTRICA, CM. EN SISTEMAS DE POTENCIA. DOCENTE CONTRATADO
TITULO INGENIERO ELECTRICISTA
     225.00  1567  29715414 COAGUILA GOMEZ RONALD PERCING DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIASING.ELECTRONICA,C.MENC.EN AUTOMATIZACION E I. PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE TELECOMUNICACIONES
TITULO CONTADOR PUBLICO
TITULO INGENIERO ELECTRONICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
226 2776 42394111 COLLADO OPORTO CHRISTIAM GUILLERMO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE MANTENIMIENTO AUXILIAR
TITULO INGENIERO ELECTRONICO, ESPECIALISTA EN AUTOMATIZACION Y CONTROL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
227 1886 29565731 COPA PINEDA JUAN CARLOS  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES  DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS, CON MENCION EN INGENIERIA EN ENERGETICA ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS INGENIERIA ELECTRONICA CON MENCION EN AUTOMAT. E INSTRUMENTACION
MAGISTER MAESTRO EN OPERACION Y MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES ELECTRICAS
TITULO INGENIERO ELECTRONICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
228 1564 29600028 CORRALES DELGADO CARLO JOSE LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SISTEMAS AUXILIAR
TITULO INGENIERO DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
229 2397 29277716 CUADROS MACHUCA JUAN CARLOS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ELECTRONICO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
230 2472 80199482 CUEVAS ARIZACA EDY ELAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADO EN FISICA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN FISICA
231 1020 29272243 DE LA TORRE AQUISE AFRODI FORTUNATO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN MATEMATICAS DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN MATEMATICA
TITULO LICENCIADO EN FISICO MATEMATICAS
TITULO LICENCIADO EN FISICO MATEMATICAS
232 1546 29278874 DELGADO BARRA LUCY ANGELA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIRIA DE SISTEMAS CON MENCION EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION PRINCIPAL
TITULO INGENIERO ELECTRONICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
233 1026 29302116 DELGADO DELGADO FREDY RAMIRO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO INDUSTRIAL ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
234 1258 29291265 DELGADO MONTESINOS MAX EDWIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO INDUSTRIAL AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
235  7873  29721032 DELGADO PONCE MARIA AZUCENA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERA DE MINAS DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE MINAS
236 1841 32770023 DEZA LOYAGA WALTER FRANCISCO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS INGENIERIA INDUSTRIAL CON MENCION EN GESTION DE PROD. AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
237 0424 29281453 DIAZ BASURCO LUIS FERNANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN EDUCACION ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN MATEMATICA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN MATEMATICAS
238 1474 29294652 DIAZ PIZARRO JUAN RAMON DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR ASOCIADO
TITULO LICENCIADO EN FISICA
BACHILLER BACHILLER EN FISICA
239 2432 29701586 DIAZ SARAVIA JEAN CARLO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTROEN INGENIERIA INDUSTRIAL CON M. EN GESTION DE PRODUCCION AUXILIAR
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
240 1839 21535915 DONAYRE CAHUA JESUS MANUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA ELECTRICA
241 2428 29427336 DUEÑAS LUNA MARY VICTORIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADA EN MATEMATICAS AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
242 2430 30850770 DUEÑAS ROBLES CARLOS ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO MECANICO J.PRACTICA NOMBRADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA
243 1201 41560119 ESMAILIAN ZOHORY FARSHAD DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN EDUCACION ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA 
BACHILLER BACHELOR OF SCIENCE INDUSTRIAL ENGINEERING
244 2820 43635330 ESQUICHA TEJADA JOSE DAVID DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MASTER EN DIRECCION ESTRATEG. EN TELECOMU DOCENTE CONTRATADO
TITULO INGENIERO DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
245  1264  29212679 ESQUIVEL ZENTENO EDUARDO JESUS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ELECTRONICO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN INGENIERIA ELECTRICA
246 1530 29387211 FERNANDEZ BARRIGA CAMILO GRIMALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS AMBIENTALES ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS: ING.MECANICA ELECTRICA, CON MENCION EN MOTORES DE COMB.INTERNA
TITULO INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA ELECTRICA
247 1803 29420215 FERNANDEZ DEL CARPIO ALVARO RODOLFO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR AUXILIAR
MAGISTER MASTER U.EN CS.Y TECNOLOGIA INFORMATICA
TITULO INGENIERO DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
248 2593 29694722 FERNANDEZ GRANDA WHINDERS JOEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADO EN FISICA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN FISICA
249 9156 29410227 FLORES HUERTA PATRICIA DOROTEA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADA EN RELACIONES INDUSTRIALES Y PUBLICAS DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
TITULO PROFESORA DE EDUCACION SECUNDARIA,ESP. MATEMATICA.
BACHILLER BACHILLER EN RELACIONES INDUSTRIALES Y PUBLICAS
250 2890 41922787 FLORES SANCHEZ MARIELA ROSA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN OPERACIONES Y  LOGISTICA J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO INGENIERA INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
251 2429 29731966 GONZALES MEDINA RONNY IVAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS, MENCION MATEMATICA AUXILIAR
TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
252 1828 30857994 GORDILLO ANDIA CARLOS ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ING.MECANICA ELECTRICA, CON MENCION EN TURBOMAQUINAS ASOCIADO
TITULO INGENIERO MECANICO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN INGENIERIA MECANICA
253 1561 29643112 GUEVARA PUENTE DE LA VEGA KARIM DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
254 2547 29717481 GUTIERREZ YANARICO DIEGO ALONSO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN MATEMATICA AUXILIAR
TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
255 2170 30826697 GUZMAN VALDIVIA ALFREDO ANDRES DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADO EN FISICA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN FISICA
256 2636 02299746 HANCCO ANCCORI RICARDO JAVIER DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN MATEMATICA J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
257 2828 40306767 HIHUAÑA HALLASI JUAN CARLOS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
258 7783  40223200  HUACASI AÑAMURO LUDWIN DAVID DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO MACANICO DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA
259 2032 30674794 HUARANCA MURIEL MOISES SALVADOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS J.PRACTICA NOMBRADO
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
260 2826 40902304 LINARES  FLORES CASTRO  ANTONIO ERICK DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA DE LA CONSTRUCCION DOCENTE CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ESTADISTICA
TITULO INGENIERO CIVIL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA CIVIL
261 1562 29234819 LINARES GUILLEN REBECA LUZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS SOCIALES ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO INGENIERO GEOFISICO
TITULO LICENCIADO EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: CIENCIAS
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS GEOFISICAS
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
262 1151 29686902 LLAZA LOAYZA  MARCO ANTONIO  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: CON MENCION EN ECONOMIA Y GESTION PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ECONOMIA CON MENCION EN GEST. EMPRES.
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
263 2872 40656104 LOPEZ CASAPERALTA DE DIAZ PATRICIA YANETH  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES  MAGISTER MAGISTER EN DOCENCIA UNIVERSITARIA E INVESTIGACION PEDAGOGICA DOCENTE CONTRATADO
TITULO INGENIERO DE MINAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE MINAS
264 1475 29424254 MALAGA CHAVEZ CESAR EDUARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ELECTRONICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
265 7989 29600165 MALAGA CORRALES ALFONSO FRANCISCO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO GEOLOGO DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA GEOLOGICA
266 1226 29364351 MAMANI CONDORI FERMIN FLAVIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN MATEMATICA ASOCIADO
TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
267 1425 29242520 MARTINEZ MUÑOZ JORGE LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO INDUSTRIAL AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
268 2503 29739179 MESTAS CHAVEZ  ROGER EDWAR  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN MATEMATICA J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
269 1936 29592341 MESTAS RAMOS SERGIO ORLANDO  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES  MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS INGENIERIA ELECTRONICA CON MENCION EN AUTOMAT. E INSTRUMENTACION  ASOCIADO 
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO ELECTRONICO
TITULO LICENCIADO EN EDUCACION, ESPECIALIDAD: MATEMATICA Y COMPUTACION
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
270 1631 29413196 MONTESINOS MURILLO ANGEL FELIPE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SISTEMAS ASOCIADO
TITULO INGENIERO DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
271 2104 29637549 MONTOYA DELGADO LUIS AMADOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION Y DIRECCION DE PROYECTOS AUXILIAR
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
272 9188 29726330 MUÑOZ MONROY PAUL JORGE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO GEOLOGO DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
273 1986 29434502 MURILLO QUISPE EFRAIN RAFAEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS INGENIERIA INDUSTRIAL C.M.EN G.DE P. AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
274 2762 40697050 NIETO PEÑA VANESSA GLADYS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERA INDUSTRIAL J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
275 7985 40259514 PACHECO CHAMBI ROXANA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO ARQUITECTO DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN ARQUITECTURA
276 1842 29278441 PACHECO OVIEDO ABRAHAM DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS AMBIENTALES PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA TEXTIL CON MENCION EN PRODUCCION Y CONFEC.TEXTIL
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
277 0156 29242277 PALZA DELGADO WALTHER ABEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO PROFESOR DE EDUCACION SECUNDARIA COMUN ESPECIALIDAD DE FISICO-MATEMATICAS ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
278 1221 29244573 PAREDES MARCHENA FERNANDO GERMAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SOFTWARE PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
279 2349 40670888 PEREZ GOMEZ AYME MIRTHA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERA INDUSTRIAL AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
280 2761 40888822 PILCO CHAMBILLA FREDDY WILBER DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO INDUSTRIAL J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
281 7955 04749351 PINTO GUERRA GIANCARLO HENRY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO DE MINAS DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE MINAS
282 9199 40964961 PONCE ORMEÑO RONALD GUITTER DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN INGENIERIA DE MINAS
283 1154 29204404 PORTUGAL SALINAS JOSE HUMBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADO EN FISICA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN FISICA
284 1563 29552705 PUMACALLAHUI PINEDA MARIO LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS EDUCACION CON MNECION EN EDUCACION SUPERIOR  AUXILIAR
TITULO LICENCIADO EN FISICA
BACHILLER BACHILLER EN FISICA
285 2213 40302702 QUISPE CCACHUCO MARCELO JAIME DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN INGENIERIA DE MANTENIMIENTO. AUXILIAR
TITULO INGENIERO MECATRONICO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN INGENIERIA MECATRONICA
286 1691 29364669 QUISPE YAUYO JUAN MEDARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ELECTRONICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
287 7350 42138135 RAMIREZ RIVERA RICCI CLAUDE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MASTER U.EN INF.APLIC.A TELEC.MOV. DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
TITULO INGENIERA DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
288 2464 29687216 RAMIREZ VALDEZ OSCAR ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO DE SISTEMAS J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
289 1055 29525079 RAMOS LOVON WILBER ROBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
290 9200 01231603 REATEGUI  ORDOÑEZ  FULTON CARLOS PASTOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS ECONOMIA CON MENCION EN GESTION DE EMPRESAS DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA INGENIERIA DE MINAS
291 2398 29616686 RIVERA ACOSTA VICTOR GONZALO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: INGENIRIA ELECTRICA CON MENCION EN ELECT.INDUST. AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER INGENIERIA ELECTRICA CON MENCION ELECTRICIDAD INDUSTRIAL
TITULO INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA ELECTRICA
292 2504 29711324 RIVERA CHAVEZ MARIA EUGENIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN GESTION Y DESARROLLO DE RECURSOS HUMANOS J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
293 1531 29576767 RIVERA CHAVEZ VICTOR HUGO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SISTEMAS PRINCIPAL
TITULO INGENIERO ELECTRONICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
294 1547 29267682 RODRIGUEZ GONZALEZ PEDRO ALEX DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ELECTRONICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
295 1779 29276357 RODRIGUEZ SALAZAR OSWALDO RENE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: INGENIERIA INDUSTRIAL CON MENCION EN G.DE PRODU PRINCIPAL
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
296 0646 29202992 RONDON RONDON MAXIMO ORLANDO MARIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS SOCIALES PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS SOCIALES CON MENCION EN DERECHO DE LA INTEGRACION
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ESTADISTICA Y BIOESTADISTICA
TITULO INGENIERO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
297 1568 29601217 ROSAS PAREDES KARINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE  SISTEMAS ASOCIADO
TITULO INGENIERA DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
298 1259 29304385 RUELAS LLERENA MARY VICTORIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SISTEMAS AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
299 2240 24001771 RUIZ VALCARCEL JULIO JAVIER DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO INDUSTRIAL J.PRACTICA NOMBRADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
300 7379 29721004 SANCHEZ CHOCANO JORGE ADOLFO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO MECANICO DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA
301 1463 29279577 SANCHEZ-MORENO MESTAS MARTHA BEATRIZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS SOCIALES ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO LICENCIADA EN EDUCACION, ESPECIALIDAD  EN CIENCIAS
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
302 7813 46292714 SILES NATES FERNANDO DAVID DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO MECATRONICO DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECATRONICA
303 1635 29612305 SULLA TORRES JOSE ALFREDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SISTEMAS ASOCIADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SOFTWARE
TITULO INGENIERO DE SISTEMAS
TITULO PROFESOR DE EDUCACION FISICA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
304 1767 29410027 SULLA TORRES RAUL RICARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: INGENIERIA  MECATRONICA ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS:  INGENIERIA ELECTRONICA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA EN TELECOMUNICACIONES
TITULO INGENIERO ELECTRONICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
305 2169 29626218 TARQUI AYALA JORGE WASHINGTON DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN MATEMATICAS AUXILIAR
TITULO LICENCIADO EN MATEMATICAS
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
306 1341 29388008 TICSE VILLANUEVA EDWING JESUS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: INGENIERIA DE PRODUCCION PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ECONOMIA CON MENCION EN G.F.E.
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
307 0987 29217790 TORRES GAMARRA NESTOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: INGENIERIA DE PRODUCCION PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN INGENIRIA DE SISTEMAS CON MENCION EN CIENCIAS DE LA COMPUTACION
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
308 2239 29643059 TUPAYACHY QUISPE DANNY PAMELA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MASTER EN CS.TECN.SAL.C.F.I.M.G.I.T.ESPEC. ING. INDUSTRIAL. ASOCIADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE PROYECTOS
TITULO INGENIERA INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
309 2350 29639923 URDAY LUNA FERLY ELMER DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO INDUSTRIAL AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
310 1843 29295487 URRUTIA ESPINOZA MARIO WILLIAM DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ELECTRONICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
311 1406 29329623 VALDEZ GALDOS JOSE FERNANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO MECANICO ASOCIADO
312 7990 40386948 VALDEZ LOAIZA JUAN CARLOS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO MACANICO DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA MECANICA
313 2433 40926859 VALDIVIA LLERENA CESAR ALONSO RENATO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS ECONOMIA CON MENCION EN GEST. FINANCIARA EMPRESARIAL AUXILIAR
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL  
314 1987 29453832 VALDIVIA PORTUGAL CESAR DANIEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION ASOCIADO
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
315 1692 29329443 VALDIVIESO HERRERA DIANA ISABEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
TITULO INGENIERO ELECTRONICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
316 1780 29267647 VALENCIA BECERRA ROLARDI MARIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS AMBIENTALES PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS INGENIERIA INDUSTRIAL.CM.EN GESTION DE PRODUCCION
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
TITULO LICENCIADO EN EDUCACION SECUNDARIA, ESPECIALIDAD: FISICO MATEMATICAS
BACHILLER BACHILLER EN EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
317 1733 29479140 VALENCIA SALAS MARIO JOSE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE  MANTENIMIENTO ASOCIADO
TITULO INGENIERO MECANICO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN INGENIERIA MECANICA
318 1064 29204610 VELARDE BEDREGAL HECTOR RAUL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE  SOFTWARE PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO QUIMICO
TITULO INGENIERO DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
319 7115 01285622 VERANO SERRUTO CESAR AUGUSTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ECONOMISTA DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
320 2031 29582102 VILLANUEVA PONCE JOSE ADHEMIR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO DE SISTEMAS J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA DE SISTEMAS
321 2707 29724346 YANAPA ZAPANA ESTHER YANET DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO LICENCIADA EN MATEMATICAS J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN MATEMATICA
322 2465 29720651 ZEGARRA GAGO HENRY CHRISTIAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES TITULO INGENIERO ELECTRONICO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA ELECTRONICA
323 1840 29634665 ZEVALLOS GONZALES WILBERT FELIPE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN GESTION Y DIRECCION DE E. ASOCIADO
TITULO INGENIERO INDUSTRIAL
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA INDUSTRIAL
324 1220 29393323 ZUÑIGA CARNERO MANUEL MARIANO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE CS.E ING FÍSICAS Y FORMALES MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA DE SOFTWARE PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE SISTEMAS
TITULO INGENIERO QUIMICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
Departamento Académico de Economía y Administración
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
325 2900 40521048 AGUILAR GONZALES HUGO EFRAIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS EMPRESARIALES DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVAS CON MENCION  EN F. Y ADM. DE NEGOCIOS
TITULO LICENCIADO EN EDUCACION, ESPECIALIDAD: ADMINISTRACION DE EMPRESAS
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
326 2228 29652402 AROQUIPA APAZA ORLANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN TITULO ECONOMISTA J.PRACTICA NOMBRADO
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
327 2898 29602437 ESCOBAR JUAREZ ANTONIO MIGUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS ECONOMIA CON MENCION EN GESTION Y NEGOCIOS DOCENTE CONTRATADO
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
328 1149  30400132  ESPINOZA RIEGA JORGE DAVID DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ECONOMIA CON MENCION EN GESTION FINANCIERA EMPRE. AUXILIAR
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
329 2772 44141042 GAMBETTA PAREDES BRUNNO ALONSO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA SOCIAL Y RECURSOS HUMANOS DOCENTE CONTRATADO
TITULO INGENIERO COMERCIAL, ESPECIALIDAD ECONOMIA
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA COMERCIAL
330 2666 29607536 GRGICEVIC ZEA  ALEXANDER YERKO  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS ECONOMIA,C.M.ENFORMULACION,EVAL.YGEST.D.P.I. AUXILIAR
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
331 2902 46647468 HILLPA ZUÑIGA MANUEL EDMUNDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN TITULO INGENIERO COMERCIAL J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA COMERCIAL
332 0358 29671864 HUALLA CALLO ADRIAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: ECONOMIA PRINCIPAL
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
333 2899 41635889 LEWIS ZUÑIGA PATRICIO FEDERICO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN  ADMINISTRACION ESTRATEGICA DE EMPRESAS DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE NEGOCIOS
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS ECONOMICO EMPRESARIALES
334 2586 29542110 LOAYZA BORJA JHON RICARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DOCTORADO DOCTOR EN ANTROPOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
DOCTORADO DOCTOR EN ECONOMIA Y GESTION
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN ESTADISTICA
TITULO ECONOMISTA
TITULO LICENCIADO EN ANTROPOLOG[IA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
335 2770 29419873 MANRIQUE OROZA PABLO IGNACIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS INGENIERIA  INDUSTRIAL,CM.EN MARKETING. DOCENTE CONTRATADO
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
336 0360 29210375 MEZA CHAVERA JUAN PASTOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS HUMANAS: ECONOMIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: ECONOMIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA COMERCIAL
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS ECONOMICAS Y COMERCIALES
337 1657 29218395 MEZA RIQUELME MAURICIO JORGE SERAFIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS SOCIALES PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS ECONOMIA CON MENCION EN FORMULACION, EVALUACION Y G.P.I.
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA COMERCIAL
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
338 2585 29645810 MIDOLO RAMOS WILFREDO ROMAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
339 1047 29225025 NUÑEZ RODRIGUEZ HENRY DAVID DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN DERECHO DE LA EMPRESA ASOCIADO
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
340 2587 29618838 QUINTANILLA RODRIGUEZ MARTIN PATRICIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
341 2403 30674185 QUISPE VELASQUEZ VICTOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN TITULO ECONOMISTA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
342 2588 29420446 RIVAS VELASQUEZ JOSE FERNANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD MASTER EN AUDITORIA CONTABLE, E.Y F.
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
343 2600 29621879 RIVERO FERNANDEZ RENZO RIMANETH DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN DIRECCION DE EMPRESAS AUXILIAR
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
344  2842  29721442 SAAVEDRA  PINTO  PATRICIA CATHERINE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN DIRECCION DE EMPRESAS DOCENTE CONTRATADO
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
345 0663 29263865 SILES NEYRA MARIO OSWALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS CON MENCION EN ECONOMIA Y GESTION PRINCIPAL
DOCTORADO DOCTOR EN ECONOMIA Y NEGOCIOS INTERNACIONALES
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO ABOGADO
TITULO INGENIERO COMERCIAL
TITULO ECONOMISTA
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
TITULO CONTADOR PUBLICO
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN CONTABILIDAD
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
346 2903 45323091 SOSA TORRES JORGE ANDREU DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN TITULO INGENIERO  COMERCIAL, ESPECIALIDAD FINANZAS J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA COMERCIAL
347 1178 29208249 SOTOMAYOR SALAS ARTURO EDUARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN TITULO ECONOMISTA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
348 0312 29395379 TACO TAMO JUAN HECTOR ALEJANDRO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS ADMINISTRACION CON MENCION EN FINANZAS Y GER.EMPRESARIAL ASOCIADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN GERENCIA DE MARKETING Y VENTAS
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
349 0257 29262147 TEJADA BERNAL JORGE OSCAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN TITULO ECONOMISTA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
350 0152 29271323 TEJADA VELASQUEZ JOSE EFRAIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: ECONOMIA PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA COMERCIAL
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS ECONOMICAS Y COMERCIALES
351 1050 29368188 TICONA ZUÑIGA MARCO ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CONTABLES ADMINIST.CM.EN FINANZAS Y ADM.DE NEGOCIOS. ASOCIADO
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
352 0167 29263052 TORRES PAREDES LUIS EMILIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN PROYECTOS DE INVERSION PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA COMERCIAL
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
353 2901 42267952 TRILLO ESPINOZA VERONICA MARGARITA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION ESTRATEGICA DE EMPRESAS DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADA EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
354 1853 29658506 UGARTE CONCHA ANGEL ROLAND DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS CON MENCION EN ECONOMIA Y GESTION ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ECONOMIA
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
355 2787 29603312 VALDEZ CORNEJO RICARDO ARTURO  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN  MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION DE NEGOCIOS DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS ADMINISTRATIVAS
356 1697 29272817 VARGAS ESPINOZA LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN DOCTORADO DOCTOR EN ADMINISTRACION PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION
TITULO INGENIERO COMERCIAL
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
357 0238 29254686 VERA BALLON ERNESTO LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS HUMANAS: ADMINISTRACION DE EMPRESAS PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN GERENCIA DE MARKETING Y VENTAS
TITULO LICENCIADO EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
BACHILLER BACHILLER EN ADMINISTRACION DE EMPRESAS
358 2452 29626706 WONG CALDERON VICTOR HUGO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN TITULO INGENIERO COMERCIAL AUXILIAR
Departamento Académico de Enfermería
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
359 0298 29225753 ARIZAGA TOVAR DE LLERENA CONCEPCION LEONOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ADMINISTRACION EN ENFERMERIA ASOCIADO
TITULO ENFERMERA
360 0562 29526835 BORJA VIZCARRA MARIA DEL PILAR SOFIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR ASOCIADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN SALUD PUBLICA
TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
361 0614 29269913 CARDEÑA VALVERDE MIRTA ELENA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA CON MENCION EN GERENCIA DE SERVICIOS DE SALUD ASOCIADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN LA SALUD ADULTO Y/O ANCIANO
TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
362 0190 29229000 CHOCANO ROSAS TERESA JESUS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS NATURALES: ENFERMERIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES ENFERMERIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD ENFERMERIA EN SALUD MENTAL Y PSIQUIATRIA
TITULO ENFERMERA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA ENFERMERIA
363 0389 29220123 DELGADO VALDIVIA MIRIAM AMPARO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA MAGISTER MAESTRO EN EDUCACION SUPERIOR J.PRACTICA NOMBRADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN EMERGENCIAS Y DESASTRES
TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA ENFERMERIA
364 0658 29298306 DIAZ CESPEDES DE BELLIDO SUSANA VICTORIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS DE LA  SALUD ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN LA SALUD PUBICA
TITULO ENFERMERA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
365 0442 29266526 ESCUDERO DE SIMBORTH BERTA GLADYS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN LA SALUD PUBICA
TITULO ENFERMERA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
366 0214 29242351 HUERTA WILSON MARCIA CHRISTIAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA TITULO PROFESIONAL DE ENFERMERIA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
367 0203 29406091 NUÑEZ CHAVEZ JOSEFINA SONIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS NATURALES: ENFERMERIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: ENFERMERIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN SALUD PUBLICA
TITULO PROFESIONAL DE ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
368 0253 29291442 NUÑEZ LOVON DE PINTO GLORIA LUZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS DE LA SALUD PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA CON MENCION EN GERENCIA DE SERVICIOS DE SALUD
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN LA SALUD ADULTO Y/O ANCIANO
TITULO ENFERMERA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
369 0089 29242237 NUÑEZ  SALAS DE ALVAREZ  DELIA SALOME DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS NATURALES EN ENFERMERIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES ENFERMERIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD TITULO DE SEGUNDA ESPECIALIDAD: ENFERMERIA EN EMERGENCIA Y DESASTRES
SEGUNDA ESPECIALIDAD TITULO DE SEGUNDA ESPECIALIDAD: TRATAMIENTO BIOENERGETICO
TITULO ENFERMERA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS DE LA ENFERMERIA
370 0194 29530698 OCOLA VILLANUEVA DELTA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS NATURALES: ENFERMERIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: ENFERMERIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN LA SALUD DEL AD.I/O A.MENC. MEDIC
TITULO PROFESIONAL DE ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
371 7313 29703007 ROBLES VIZCARRA ELIZABETH CONCEPCION DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
372 2520 29477056 ROSADO BARRIGA MARTA DIANET DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
373 2601 29243088 RUBINA CARBAJAL ELIANA URSULA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA MAGISTER MAGISTER EN SALUD MENTAL DEL NIÑO, ADOLESCENTE Y FAMILIA J.PRACTICA CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN SALUD MENTAL
TITULO LICENCIADO EN ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
374 7749 29532783 SALAZAR AGUILAR ADELINA VICTORIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CUIDADOS INTENSIVOS EN ENFERMERIA DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN PEDIATRIA
TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
375 0311 29226373 SOTO CHAVEZ DE ZUÑIGA ROSARIO EUDOCIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA TITULO DIETISTA NUTRICIONISTA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER DIETISTA NUTRICIONISTA
376 7550 29448207 TORREBLANCA ZAPANA MARIA ELENA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA DE SALUD DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN EMERGENCIAS
TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
377 7549 29458583 TORREBLANCA ZAPANA MARIA LUZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA EN SALUD DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA. CUIDADOS EN SALUD DEL NIÑO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN EMERGENCIAS
TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
378 7925 29363529 VALDIVIA ORIHUELA CONSUELO ROXANA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
379 0877 29310037 VARGAS ROSADO ANA MARIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
380 0876 29524150 ZAPANA BEGAZO ROSEMARY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ENFERMERÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA EN SALUD PUBLICA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENFERMERIA ONCOLOGICA
TITULO LICENCIADA EN ENFERMERIA
BACHILLER BACHILLER EN ENFERMERIA
Departamento Académico de Medicina Humana
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
381 1302 29224196 ACOSTA NUÑEZ MIGUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
382 1582 29448066 AGUILAR FLORES JULIO DAMIAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS:  MEDICINA AUXILIAR
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
383 1573 09256983 ALARCON PINTO RODOLFO JESUS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA DE TORAX Y CARDIOVASCULAR DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
384 1335 29254453 ALVARADO ACO JOSE ELISEO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR J.PRACTICA CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PSIQUIATRIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
385 1821 29294182 ALVARADO DUEÑAS ERVIS FELIPE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: MEDICINA DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN PSICOLOGIA CLINICA E.
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PSIQUIATRIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
386 2386 29377472 ALVAREZ VERA JUAN CARLOS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
387 1572 29693061 BARRIGA LLERENA OSCAR SANTIAGO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN UROLOGIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
388 1319 29721237 BELTRAN URETA LUIS ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
389 1604 29324597 BRODERS CORZO RICARDO DANTE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD MEDICO GERIATRA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
390 2523 29330007 BURELA CUADROS JHONNY MARIO OCTAVIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTE EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
391 1321 29267157 CABALA CHIONG JOSE ANTONIO REMIGIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: MEDICINA ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS BIOMEDICAS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA GENERAL
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
392 2460 10273856 CABRERA CASO VICTOR ANDRES DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: EDUCACION DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS EDUCACION CON MNECION EN EDUCACION SUPERIOR 
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CIENCIAS ADMINISTRATIVAS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
393 1333 29341981 CABRERA ZUÑIGA JORGE ULDARICO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN NEUROCIRUGIA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
394 2475 29695333 CACERES CUADROS MARIA DEL ROSARIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA TITULO MEDICA CIRUJANA DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
395 0917 29235425 CACERES VILLANUEVA JESUS HERNANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CIRUGIA PEDIATRICA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
396 2027 29266074 CALDERON PEREZ PERCY OSWALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA TITULO MEDICO CIRUJANO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
397 2426 29243486 CASTRO ORTIZ JAVIER ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN NEONATOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PEDIATRIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
398 0297 29718666 CESPEDES ROJAS CARLOS HUMBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN MEDICINA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA CON MENCION EN GERENCIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CIRUGIA GENERAL
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
399 1586 29237526 CHIRINOS ZERECEDA EUGENIO ELIAS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN MEDICINA ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS BIOMEDICAS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
400 1603 29221269 CORNEJO GIRALDO MARIO PATRICIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ENFERMEDADES INFECCIOSAS Y TROPICALES DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
401 1706 29657853 DE LOS RIOS ALVAREZ JUAN JOSE MARIANO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PEDIATRIA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
402 1238 29281468 DEL CARPIO SANZ DE LAZO ADA OTILIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS CON MENCION EN FISIOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS BIOMEDICAS BASICAS CON MENCION EN BIOLOGIA CELULAR
TITULO BIOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
403 1379 29389055 DEL CASTILLO SOLORZANO DE PAZ NOEMI DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECILAIDAD EN ANATOMIA PATOLOGICA Y LABORATORIO CLINICO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
404 1791 23954818 DELGADO RENDON JUAN ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
405 0853 29250866 DIAZ MURILLO HENRY JUAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS BIOMEDICAS J.PRACTICA NOMBRADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO BIOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
406 1409 29307349 FARFAN ASPILCUETA JULIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN MEDICINA J.PRACTICA CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS BIOMEDICAS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ENDOCRINOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
407 1301 30401320 FARFAN DELGADO MIGUEL FERNANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN MEDICINA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS BIOMEDICAS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN NEUMOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
408 2200 29720781 FERNANDEZ PINTO KATHERINE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA CON MENCION EN GERENCIA AUXILIAR
TITULO MEDICA CIRUJANA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA HUMANA
409 1592 29562505 FUENTES CHICATA NANCY GEORGINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PEDIATRIA ASOCIADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
410 2387 29313644 FUENTES FUENTES DANTE MANUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PEDIATRIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
411 1722 29204811 FUENTES FUENTES MARIELA HAYDEE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN HEMATOLOGIA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
412 1588 29219195 FUENTES RUEDA FREDY ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD MEDICO CIRUJANO ESPECIALISTA EN PEDIATRIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
413 1644 29296751 GALINDO PAREDES JOSE DAVID DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
414 1587 29269925 GARCIA VELA MANUEL NICANOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PEDIATRIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
415 1948 29318266 GUTIERREZ MORALES JAVIER HERBERT DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA EN SALUD
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PEDIATRIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
TITULO ECONOMISTA
BACHILLER BACHILLER EN ECONOMIA
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
416 1113 29525538 HUANQUI GUERRA CARLOS EFRAIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: MEDICINA PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: MEDICINA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN REUMATOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
417  1122  29220477 LINARES MORANTE LUIS FERNANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA J.PRACTICA NOMBRADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
418 1599 29237545 LINARES POLANCO OTTO FEDRICK DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA DE SERVICIOS DE SALUD DOCENTE CONTRATADO
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA GENERAL
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
419 1249 29690684 LLAZA LOAYZA ELISA GLORIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTORA EN MEDICINA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA CON MENCION EN GERENCIA DE SERVICIOS DE SALUD
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PSIQUIATRIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
420 1241 29617494 LLERENA CONCHA YOLANDA ANGELICA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR ASOCIADO
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PATOLOGIA ONCOLOGICA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PATOLOGIA Y LABORATORIO CLINICO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
421 1676 10274503 LOPERA QUINTANILLA MARIA TERESA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: MEDICINA PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN MEDICINA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN NEFROLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
422 2630 30857055 LOPEZ TICONA ALDO GERARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA HUMANA
423 1768 06290244 MARTINEZ MARCOS JORGE ALFREDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA EN SALUD AUXILIAR
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN OTORRINOLARINGOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
424 1147 29247579 MEDINA VASQUEZ MANUEL EDWIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA AUXILIAR
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
425 1819 29660143 MENDOZA DEL SOLAR CHAVEZ GONZALO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN MEDICINA ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: MEDICINA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CIRUGIA ONCOLOGICA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ONCOLOGIA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ONCOLOGIA MEDICA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
426 1575 29698155 MIRANDA PINTO ALEJANDRO RUTHBALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN MEDICINA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS BIOMEDICAS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN REUMATOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
427 1312 29296240 MONTANCHEZ CARAZAS EDGAR CUSTODIO GASPAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN MEDICINA ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS BIOMEDICAS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA DE TORAX Y CARDIOVASCULAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
428 1584 29338064 MONTES CACERES MIGUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN MEDICINA ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: MEDICINA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
429 1882 29277065 MONTESINOS VALENCIA LILY EUFEMIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: MEDICINA ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA DE SERVICIOS DE SALUD
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN NEFROLOGIA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
430 2070 25790728 MORON ESCOBAR HERNAN DAVID DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ONCOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
431 2103 10628021 MOSTAJO QUIROZ FREDY ALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD MEDICO CIRUJANO ESPECIALISTA EN DERMATOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
432 1484 29315986 MUÑOZ DEL CARPIO TOIA AGUEDA ROSSANGELLA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTORA EN MEDICINA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN SALUD FAMILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
433 1684 07961667 NOEL CORDOVA EDGARD ELEAZAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN OFTALMOLOGIA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
434 1424 29319958 NUÑEZ BERNAL CESAR AUGUSTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION PARA LA SALUD
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
435 2501 29576108 NUÑEZ ESCOBEDO LOURDES BEATRIZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALIDAD EN MEDICINA DE REHABILITACION DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
436 1881 29528739 NUÑEZ QUIROZ ROBERTO ORLANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN SALUD PUBLICA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN OTORRINOLARINGOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
437 2111 29432343 NUÑEZ ZEVALLOS GLADYS EDITH DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ANATOMIA PATOLOGICA DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN EDUCACION, ESPECIALIDAD: BIOQUIMICA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN EDUCACION
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
438 1594 29267156 OLAZABAL PERALTILLA BLANCA RUTH DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ANESTESIOLOGIA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
439 2490 29525570 PACHECO CHAVEZ GUILLERMO HECTOR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAESTRO  EN CIENCIAS MEDICINA J.PRACTICA CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN MEDICINA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA
ESPECIALIDAD ESPECILAISTA MEDICINA INTERNA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
440 1597 29237570 PALOMINO TORRICO WILFREDO GUILLERMO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA TITULO MEDICO CIRUJANO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
441 2106 07633202 PINO CHAVEZ WILFREDO OSWALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: SALUD COLECTIVA AUXILIAR
MAGISTER MAESTROEN CIENCIAS ADMINISTRACION EN ORGANIZACIONES DE SALUD
SEGUNDA ESPECIALIDAD CIRUGIA GENERAL
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
442 1876 29666516 POCO PAREDES EDGAR CLEOFAS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR DOCENTE CONTRATADO
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA HUMANA
443 2424 29201961 PORTUGAL CHAVEZ JACQUELINE MARIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
444 2545 29626559 QUIÑONES HERMOSA ANGELA GRISELDA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA TITULO MEDICA CIRUJANA DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA HUMANA
445 1877 29203962 RIVERA BENDEZU MAURICIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
446 1579 29267428 RODRIGO LINARES NELSON HELARD DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALIZACION EN MEDICINA INTERNA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
447 1240 29235440 RODRIGUEZ GAMERO HENRY ZENON DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
448 1203 29382181 RUELAS LLERENA NANCY MARCELINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA TITULO BIOLOGO J.PRACTICA NOMBRADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
449 1675 29200483 SALAZAR HUAJARDO ROBERTO ARNALDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CARDIOLOGIA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
450 1576 29213591 SALCEDO  CATACORA  MARIO ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN NEUROLOGIA ASOCIADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
451 1640 29448413 SALINAS GAMERO JESUS EDUARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA TITULO MEDICO CIRUJANO DOCENTE CONTRATADO
452 1883 29476857 SANCHEZ SANCHEZ ERMAN JORGE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ADMINISTRATICION Y GERENCIA EN ORGANIZACIONES DE SALUD DOCENTE CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN NEFROLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
453 1639 09165385 SAPAICO DEL CASTILLO CESAR AUGUSTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: MEDICINA ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ADMINISTRATICION Y GERENCIA EN ORGANIZACIONES DE SALUD
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA GENERAL
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
454 1581 29237546 SOTO ROMANI MARIO ALFREDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
455 1585 29362406 TACO CORNEJO JUSTO ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA DE SALUD ASOCIADO
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
456 1535 29379207 TAMAYO TAPIA PEDRO MANUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN MEDICINA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS BIOMEDICAS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA GENERAL
TITULO MEDICO CIRUJANO
457 1549 29259289 TAPIA PEREZ RAFAEL FREDY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: MEDICINA ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: MEDICINA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTENSIVA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
458 7712 29570107 TOHALINO MEZA ANTONY GUSTAVO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA TITULO MEDICO CIRUJANO DOCENTE A TIEMPO PARCIAL
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
459 0829 06509314 TORRES VALDIVIA ROLANDO QUINTIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN UROLOGIA ASOCIADO
TITULO MEDICO
460 2388 05405211 VALDIVIA FERNANDEZ BETTY ROSARIO MARTINA  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA  MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR DOCENTE CONTRATADO
ESPECIALIDAD TITULO DE ESPECIALISTA EN PEDIATRIA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PEDIATRIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
461 1004 29259317 VALDIVIA FIGUEROA EMILIA LUZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PEDIATRIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
462 1610 29250141 VALDIVIA SOSA HERNAN JOSE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN NEUROLOGIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
463 0290 29508219 VALDIVIA TORRES PEDRO GONZALO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: MEDICINA PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ORTOPEDIA Y TRAUMATOLOGIA
TITULO MEDICO
464 2631 40542315  VARGAS  ANGLES ANA SHIRLEY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN RADIOLOGIA J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
465 1823 29719524 VARGAS OLIVERA GERMAN AUGUSTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA MAGISTER MAGISTER EN SALUD MENTAL DEL NIÑO, ADOLESCENTE Y FAMILIA ASOCIADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA HUMANA
466 1837 29400927 VASCONES GARCIA MARIA LUZ DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN MEDICINA FISICA Y REHABILITACION DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
467 1116 29244943 VASQUEZ HUERTA VICTOR LUIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: MEDICINA PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN SALUD PUBLICA CON MENCION EN ENFERMEDADES INFECCIOSAS TROPICALES
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PARASITOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
468 1123 29236916 VIZCARRA VELASCO CARLOS EMILIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
469 2500 29550785 ZAVALA ESPINOZA OLENKA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE MEDICINA HUMANA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA HUMANA
Departamento Académico de Odonto- Estomatología
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
470 2662 29655150 AGUILAR SALAS VICTOR MARCEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS SALUD PUBLICA CON MENCION EN GERENCIA DE SERV. DE SALUD. DOCENTE CONTRATADO
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ORTODONCIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
471 0323 29286016 ALVARADO ACO ALBERTO ARMANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES : ODONTOLOGIA PRINCIPAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
472 2158 29547819 ALVAREZ MONGE RUTH DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MESTRA EN CIENCIAS. BIOMEDICAS BASICAS AUXILIAR
TITULO BIOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
473 2164 29594866 ANAYA MUÑOZ LUIS ALFREDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PERIODONCIA AUXILIAR
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
474 1800 29225885 ARCE LAZO MARCO ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: SALUD COLECTIVA ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ADMINISTRACION Y GERENCIA EN ORGANIZACIONESDE SALUD
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUJIA ORAL Y MAXILOFACIAL
ESPECIALIDAD ESPECILAISTA EN IMPLANTOLOGIA ORAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
475 1097 29225558 ARENAS VELEZ LUIS MANUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN PATOLOGIA ORAL PRINCIPAL
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PATOLOGIA BUCAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
476 2159 29347686 BALDARRAGO SALAS WILLMER JOSE  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA  SEGUNDA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA ORAL Y MAXILOFACIAL AUXILIAR
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
477 2392 29604411 BARREDA DE LA CRUZ MIGUEL ADOLFO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTENSIVA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
478 2497 40043218 BARREDA SALINAS CLAUDIA CECILIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ODONTOPEDIATRIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
479 2540 40563951 BARRIGA FLORES MARIA DEL SOCORRO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS FORENSES Y CRIMINALISTICA CM.PERITACION CRIMINALISTICA. AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN FORMACION MAGISTERIAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
480 1636 29275469 BEGAZO BUENO JUAN ANDRES DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PEDIATRIA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
481 2541 29673827 BENAVIDES FEBRES ELEANA VICTORIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA TITULO CIRUJANO DENTISTA DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
     482.00  2345  29641245 BERNAL RIQUELME PEDRO PAUL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR AUXILIAR
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
483 2543 29601395 CACERES BELLIDO LENIA VICTORIA TERESA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS DE LA SALUD AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER EN GENENCIA EN SALUD
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN REHABILITACION ORAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
484 2277 29325774 CALDERON ARENAS VICTOR HUGO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA ESPECIALIDAD TITULO DE ESPECIALISTA EN MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA DOCENTE CONTRATADO
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN PEDIATRIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
485 0325 29318061 CANEDO LAZO MAYO SEGUNDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: ODONTOLOGIA PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN CIRUGIA ORAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
486 2462 29328711 CARDENAS VILCA TANIA ESTHER DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS FORENSES Y CRIMINALISTICA DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: FORENSES Y CRIMINALISTICA.
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
487 0364 29435783 CARPIO PONCE AGUSTIN EDUARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN PSICOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN PSICOLOGIA CLINICA EDUCATIVA, IN
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ODONTOPEDIATRIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
488 0788 29290445 CHAVEZ OBLITAS EDITH ANGELICA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN TECNOLOGIA EDUCATIVA PRINCIPAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
489 2496 29699128 CHIRINOS LAZO GERMAN GERARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ANESTESIOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
490 2390 29354451 CORDOVA RODRIGUEZ GALO DIETER DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTENSIVA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA HUMANA
491 1889 06292199 DE LOS RIOS FERNANDEZ ENRIQUE MANUEL DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS FORENSES Y CRIMINALISTICA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ODONTOLOGIA FORENSE
TITULO ODONTOLOGO
492 0149 29253838 DEL CARPIO RODRIGUEZ GASPAR ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS NATURALES: ODONTOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: ODONTOLOGIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
493 2542 29326919 DELGADO ALVAREZ EDWIN RICARDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION PARA LA SALUD
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PERIODONCIA E IMPLANTOLOGIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN TRATAMIENTO BIOENERGETICO
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
494 2391 29655282 DIAZ ANDRADE CARLOS JAVIER DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA  SALUD DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN REHABILITACION ORAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
495 0324 29525029 DIAZ ZEBALLOS JUAN JOSE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS NATURALES: ODONTOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: ODONTOLOGIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD TITULO DE SEGUNDA ESPCIALIDAD EN REHABILITACION ORAL PROTESIS DENTAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
496 2292 30862017  FIGUEROA  BANDA RUFO ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER EN ODONTOESTOMATOLOGIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ODONTOPEDIATRIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
497 0348 29242216 FLORES GONZALES MARIO IGNACIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA TITULO CIRUJANO DENTISTA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
498 2785 42198922 GALLEGOS MISAD PEDRO PABLO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR DOCENTE CONTRATADO
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
499 0349 29242362 GALLEGOS VARGAS HERBERT MARIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS NATURALES: ODONTOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: ODONTOLOGIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENDODONCIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
500 1799 02402733 GALLEGOS ZANABRIA JAIME SEBASTIAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA EN SALUD
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ORTODONCIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
501 2343 29714243 GAMA CONTRERAS MARIA EUGENIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN REHABILITACION ORAL AUXILIAR
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
502 2461 29692104 GAMARRA OJEDA ROXANA MARY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTORA EN ODONTOLOGIA AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER EN GERIATRIA Y GERONTOLOGIA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN REHABILITACION ORAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
503 2783 29631144 GOMEZ MUÑOZ JOSE ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN ODONTOLOGIA DOCENTE CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PERIODONCIA E IMPLANTOLOGIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
504 2344 29707254 GONZALEZ BERNAL HECTOR ELIAS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA TITULO CIRUJANO DENTISTA DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
505 0677 29220215 GOYZUETA AGUILAR RICARDO OTTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA ESPECIALIDAD ESPECIALIDAD EN CIRUGIA AUXILIAR
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
506 0806 29212503 GUERRA PACHECO LUIS ARMANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA TITULO CIRUJANO DENTISTA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
507 2234 29223172 GUILLEN FERNANDEZ ELIANA AIDA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTORA EN ODONTOLOGIA ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN ODONTOLOGIA CON MENCION EN PATOLOGIA BUCAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ODONTOPEDIATRIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
507 2342 29569447 JIMENEZ ORBEGOSO CARLOS ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA EN SALUD
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN REHABILITACION ORAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
509 2567 29267275 LADRON DE GUEVARA MALAGA OSCAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ORTODONCIA Y ORTOPEDIA MAXILAR DOCENTE CONTRATADO
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
510 2518 29721816 LOYAGA RENDON PAOLA GEOVANNA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA TITULO CIRUJANO DENTISTA DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
511 1793 29221048 MOYA DE CALDERON ZAIDA ARILMY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS DE LA SALUD ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN TECNOLOGIA EDUCATIVA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ODONTOLOGIA PEDIATRICA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
512 0933 29335729 NUÑEZ CHAVEZ VICTOR RENE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA TITULO CIRUJANO DENTISTA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
513 2784 40022316 OBANDO PEREDA GUSTAVO ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAESTRO EN BIOLOGIA BUCO-DENTAL DOCENTE CONTRATADO
ESPECIALIDAD ESPECILIZACION EN IMPLENTOLOGIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
514 0421 29283451 PACHECO BALDARRAGO ELMER ERMILIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA TITULO CIRUJANO DENTISTA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
515 2471 29631086 PALOMINO VALVERDE IVO ALVARO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN REHABILITACION ORAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
516 2498 29651004 PAREDES MUÑOZ GILMAR HUGO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN REHABILITACION ORAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
517 0922 29678292 PERALTILLA APAZA VICTORIA BENILDA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA TITULO CIRUJANO DENTISTA ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
518 2293 29736121 PEREA CORIMAYA ELIZABETH MARIELA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN REHABILITACION ORAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
519 2521 29405814 PEREA FLORES MARIO GROVER DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN RADIOLOGIA ORAL Y MAXILOFACIAL DOCENTE CONTRATADO
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
520 1981 29716878 PORTILLA MIRANDA SEREY DORIS DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS: SALUD  PUBLICA ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PERIODONCIA E IMPLANTOLOGIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
521 2161 29714707 QUIROZ HUERTA CARLOS ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENDODONCIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
522 1764 29424774 ROJAS MANRIQUE  GUSTAVO RAMIRO  DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN ODONTOESTOMATOLOGIA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ORTODONCIA
ESPECIALIDAD ESPECISALISTA EN RADIOLOGIA ORAL Y MAXILOFACIAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
523 2085 29567523 ROJAS VALENZUELA CHRISTIAN VICENTE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA TITULO CIRUJANO DENTISTA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
524 0653 29666930 ROSADO LINARES MARTIN LARRY DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN ODONTOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR: ODONTOLOGIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PERIODONCIA
ESPECIALIDAD DIPLOMA DE ESPECIALIDAD EN DIDACTICA E INVESTIGACION UNIVERSITARIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
525 2086 29579289 SALAS BELTRAN ENRIQUE HAIR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS BIOMEDICAS ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
526 2163 29238358 SALAS ROJAS MONICA HILDA CLEOFE DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS BIOMEDICAS AUXILIAR
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: ADMINISTRACION Y G. EN O. DE SALUD
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN OPERATORIA DENTAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
527 1056 29234664 SALINAS ZUÑIGA RAFAEL VICTOR HERNAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION PARA LA SALUD PRINCIPAL
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
528 0291 29300913 TEJADA PRADELL HUGO EDILBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS NATURALES: ODONTOLOGIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: ODONTOLOGIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
529 2162 04641311 TEJADA TEJADA RENAN FERNANDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN OPERATORIA DENTAL AUXILIAR
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
     530 2235 30963687 VALDIVIA PINTO PATRICIA MARCELA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
531 2663 29552728 VALERO QUISPE JAVIER LUCHO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN ODONTOLOGIA AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA CON MENCION EN GESTION DE SERVICIOS DE SALUD
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECILIADAD EN CARIOLOGIA Y ENDODONCIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
532 2294 29403926 VASQUEZ BERNEDO HERNAN OSCAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
533 1980 29231712 VASQUEZ HUERTA ELSA CARMELA DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS DE LA  SALUD ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION PARA LA SALUD
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ODONTOPEDIATRIA
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
534 1268 29620732 VILCA VARGAS JIMMY RUBEN DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN CIRUGIA DE CABEZA Y CUELLO J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
535 2236 29649041 ZEVALLOS CHAVEZ MARCO ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO DE ODONTO-ESTOMATOLOGÍA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ENDODONCIA AUXILIAR
TITULO CIRUJANO DENTISTA
BACHILLER BACHILLER EN ODONTOLOGIA
Departamento Académico de Farmacia, Bio-Química y Biotecnología
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
536 0688 29219915 ALEGRE MANRIQUE ANTONIO HERNAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: QUIMICA ASOCIADO
TITULO INGENIERO QUIMICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
537 1164 29280938 BARDALES ALVAREZ ROXANA MARGARITA DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA MAGISTER MAGISTER SCIENTIAE, ESPECIALIDAD MEJORAMIENTO GENETICO DE PLANTAS ASOCIADO
TITULO BIOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
538 2781  41404327  BARREDA DEL CARPIO JAIME ERNESTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN ADMINISTRACION ESTRATEGICA DE EMPRESAS DOCENTE CONTRATADO
TITULO INGENIERO BIOTECNOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA BIOTECNOLOGICA
539 1072 00476696 BERNABE ORTIZ JULIO CESAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN BIOLOGIA ASOCIADO
TITULO BIOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
540 0283 30403200 BRICEÑO  ORTEGA  MANUEL ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS NATURALES: FARMACIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: FARMACIA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ANALISIS BIOQUIMICOS
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
541 1015 29309145 CACERES ZARATE CESAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS BIOMEDICAS PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
542 0838 29213630 CARDENAS GARCIA JAIME DANTE DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN FILOSOFIA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN QUIMICA
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
543 2394 42098888 CORDOVA BARRIOS CINTHIA CAROL DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO INGENIERA BIOTECNOLOGA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA BIOTECNOLOGICA
544 0909 29247630 CORZO SALAS DE VALDIVIA ANGELICA MAGDALENA DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR PRINCIPAL
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
545 1058 29228284 DAVILA DEL CARPIO GONZALO HERMILIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS BIOMEDICAS PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN QUIMICA
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
546 2499 42212200 DE LA FUENTE TORRES MOCITA HESET LOURDES DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO QUIMICA - FARMACEUTICA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
547 2632 29705901 GOMEZ VALDEZ BADHIN DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN QUIMICA DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN QUIMICA
BACHILLER BACHILLER EN QUIMICA
548 0213 29476941 GONZALES CHAVEZ TRINIDAD DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO INGENIERO QUIMICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
549 2347 29538498 GUILLEN NUÑEZ MARIA ELENA DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
550 0913 29285302 GUTIERREZ ARANIBAR ROXANA JACQUELINE CANDELAR DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS BIOMEDICAS PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS BIOMEDICAS BASICAS CON MENCION EN FARMACOLOGIA
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
551 1426 25611867 JAVE MARQUEZ JESUS MERCEDES DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO LICENCIADO EN TECNOLOGIA MEDICA ASOCIADO
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
BACHILLER BACHILLER EN TECNOLOGIA MEDICA
552 0854 29281750 LINARES DIAZ JAIME GUIDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO INGENIERO QUIMICO AUXILIAR
553 0689 29263893 LOPEZ PONCE FLORENCIO MARIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO INGENIERO QUIMICO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
554 0376 29262816 LOPEZ VALENCIA YENNY CANDELARIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS NATURALES: FARMACIA Y BIOQUIMICA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: FARMACIA Y BIOQUIMICA
MAGISTER MAESTRO EN BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER ACADEMICO EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
555 0736 29527337  MEDINA  POMAREDA CARLOS ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS DE LA SALUD ASOCIADO
MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
556 2346 29440909 MOLINA RODRIGUEZ FREDY NICOLAS DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN INGENIERIA TEXTIL CON MENCION EN PRODUCCION Y CONFEC.TEXTIL AUXILIAR
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN INGENIERIA DE PRODUCCION
TITULO INGENIERO QUIMICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
557 2782 43668681 PAREDES FUENTES JULITZA LINDSEY DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN QUIMICA DEL MEDIO AMBIENTE J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
558 0737 29389056 PAZ ALIAGA CARLOS EITEL IVAN DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO BIOLOGO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
559 0270 29526420 RAMIREZ ORELLANA JUAN ANDRES DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO ASOCIADO
560 2028 29294320 ROQUE RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS YTECNOLOGIAS DE ALIMENTOS ASOCIADO
TITULO INGENIERO QUIMICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
561 0201 29263856 SALINAS SANCHEZ ARMANDO ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: INGENIERIA QUIMICA ASOCIADO
TITULO INGENIERO QUIMICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
562 2478 29630612 TERAN DIANDERAS ADILMI MILAGRO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO MEDICO VETERINARIO Y ZOOTECNISTA DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA VETERINARIA Y ZOOTECNIA
563 0858 29520165 TORRES VELA FERNANDO ANTERO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
564 1177 29520537 VALDERRAMA VALENCIA MARIA ROSARIO ELSA DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTORA EN BIOLOGIA AUXILIAR
MAGISTER MAGISTER SCIENTIAE, ESPECIALIDAD MEJORAMIENTO GENETICO DE PLANTAS
TITULO BIOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
565 2780 29728642 VALDIVIA CARPIO WILLY ANIBAL DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO INGENIERO BIOTECNOLOGO DOCENTE CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA BIOTECNOLOGICA
566 0432 29278402 VELASCO LOZANO GABY JOSEFINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS BIOMEDICAS PRINCIPAL
MAGISTER MASTER EN QUIMICA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN GESTION FARMACEUTICA Y ASUNTOS REGULATORIOS
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ESTADISTICA APLICADA
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
567 1003 29269864 VELASQUEZ SALINAS JORGE ARTURO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR J.PRACTICA NOMBRADO
TITULO INGENIERO QUIMICO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
568 1051 29201360 VILLANUEVA SALAS JOSE ANTONIO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS NATURALES: QUIMICA PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN QUIMICA DEL MEDIO AMBIENTE
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
569 0912 29472600 ZAMBRANO SALAS DE CALLE JESUS MARIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS Y TECNOLOGIAS MEDIOAMBIENTALES PRINCIPAL
MAGISTER MAESTRO EN QUIMICA
TITULO QUIMICO - FARMACEUTICO
BACHILLER BACHILLER EN FARMACIA Y BIOQUIMICA
570 0226 29230978 ZARAVIA SANCHEZ CIFRIDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO INGENIERO QUIMICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
571 0227 29224909 ZEBALLOS DE ZENTENO CARMEN EUGENIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA TITULO INGENIERO QUIMICO ASOCIADO
BACHILLER BACHILLER EN INGENIERIA QUIMICA
572 0385 29242224 ZEGARRA ARAGON HERLY FREDY ENRIQUE DEPARTAMENTO ACADÉMICO FARMACIA, BIO-QUÍMICA Y BIOTECNOLOGÍA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS BIOMEDICAS ASOCIADO
MAGISTER MAESTRO EN BIOQUIMICA Y BIOLOGIA MOLECULAR
TITULO BIOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
Departamento Académico de Obstetricia y Puericultura
CODIGO DNI APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRES DEPENDENCIA TIPO DE GRADO GRADOS Y TITULOS CATEGORIA ACADEMICA
573 0790 29528535 ARENCIO HEREDIA MARCELINA LOURDES DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAGISTER EN TECNOLOGIA EDUCATIVA PRINCIPAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA DEL ESCOLAR Y ADOLESCENTE
TITULO LICENCIADO EN OBSTETRICIA
BACHILLER BACHILLER EN OBSTETRICIA Y PUERICULTURA
574 2873 29416379 CACERES HUAMBO ALBERTO DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA DOCTORADO DOCTOR EN CIENCIAS BIOMEDICAS DOCENTE CONTRATADO
MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS CON MENCION EN BIOTECNOLOGIA VEGETAL
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN LABORATORIO DE ANALISIS BIOLOGICOS
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN ESTADISTICA EN INVESTIGACION
TITULO BIOLOGO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
575 2633 29642489 CARDENAS NUÑEZ YENHNY MARGARETH DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA DOCENTE CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN PROMOCION DE LA SALUD MATERNA C.M.EN PSC.OBST.Y E.P.
TITULO LICENCIADA EN OBSTETRICIA
BACHILLER BACHILLER EN OBSTETRICIA
576 0955 29203672 ESCOBEDO VARGAS JANNET MARIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA DOCTORADO DOCTORA EN CIENCIAS DE LA SALUD PRINCIPAL
MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR: OBSTETRICIA
SEGUNDA ESPECIALIDAD GERENCIA EN SALUD REPRODUCTIVA
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA DEL ESCOLAR Y ADOLESCENTE
TITULO LICENCIADO EN OBSTETRICIA
BACHILLER BACHILLER CON MENCION EN OBSTETRICIA
577 1551 29374447 FERNANDEZ VASQUEZ ARMIDA ANGELITA DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAGISTER EN EDUCACION SUPERIOR AUXILIAR
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN OBSTETRICIA, ALTO RIESGO OBSTETRICO Y CUIDADO PERINATALES
TITULO ABOGADO
TITULO LICENCIADO EN OBSTETRICIA
BACHILLER BACHILLER EN DERECHO
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN OBTETRICIA Y PUERICULTURA  
578 0703 29236067 FLORES FLORES RICARDINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA EN SALUD PRINCIPAL
TITULO OBSTETRIZ
BACHILLER BACHILLER EN OBSTETRICIA
579 2767 29677873 HERRERA CARDENAS MARCOS ERVETH DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN OBSTETRICIA
BACHILLER BACHILLER EN OBSTETRICIA Y PUERICULTURA
580 2768 41333104 MAMANI LLAIQUE MERCEDES REINA DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA TITULO LICENCIADA EN OBSTETRICIA J.PRACTICA CONTRATADO
BACHILLER BACHILLER EN OBSTETRICIA Y PUERICULTURA
581 2786 29630138 MEZA FLORES FABIOLA CARMEN DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAGISTER EN GERENCIA EN SALUD DOCENTE CONTRATADO
TITULO LICENCIADA EN OBSTETRICIA
BACHILLER BACHILLER EN OBSTETRICIA Y PUERICULTURA
582 2544 29697884 OVIEDO TEJADA VERONICA FLORENCIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAESTRO EN CIENCIAS: SALUD PUBLICA DOCENTE CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN ESTIMULACION PRENATAL P.O. Y CLIMATERIO
TITULO LICENCIADA EN OBSTETRICIA
TITULO BIOLOGA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS BIOLOGICAS
BACHILLER BACHILLER EN OBSTETRICIA Y PUERICULTURA
583 2769 30962298 ROSADO SANTANDER NELSON RAMIRO DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN MEDICINA INTERNA DOCENTE CONTRATADO
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA HUMANA
584 2539 29293332 ROSAS GAMARRA  RUTH MIRIAN  DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAGISTER EN SALUD REPRODUCTIVA J.PRACTICA CONTRATADO
TITULO LICENCIADO EN OBSTETRICIA
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN OBSTETRICIA
585 1550 29380862 SOTOMAYOR MARTINEZ VICTORIA AURORA DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA TITULO LICENCIADO EN OBSTETRICIA AUXILIAR
BACHILLER BACHILLER EN CIENCIAS CON MENCION EN OBSTETRICIA
586 2874 29246800  VEGA  ORTIZ DANTE ALFREDO DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAGISTER EN SALUD PUBLICA DOCENTE CONTRATADO
SEGUNDA ESPECIALIDAD SEGUNDA ESPECIALIDAD EN OBSTETRICIA Y GINECOLOGIA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA
587 0258 29298460 ZAMALLOA TORRES VICTORIA DEPARTAMENTO ACADÉMICO OBSTETRICIA Y PUERICULTURA MAGISTER MAGISTER EN CIENCIAS NATURALES: MEDICINA PRINCIPAL
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN INFECTOLOGIA
ESPECIALIDAD ESPECIALISTA EN MEDICINA INTERNA
TITULO MEDICO CIRUJANO
BACHILLER BACHILLER EN MEDICINA

Plana Docente Postgrado

Plana docente de postgrado